Сервисный инженер / техник

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Проектная Лаборатория Лазерных Технологий

Привет!

Мы производители лицензированного российского косметологического оборудования.
На сегодняшний день АО "Проектная Лаборатория Лазерных Технологий" - единственная отечественная компания, которая производит оборудование полного оптического цикла.

Одним из ключевых направлений деятельности компании: контрактное производство высокотехнологической продукции медицинского назначения.

Наша миссия - реализация технологий по мировыми стандартам эффективности, надежности и безопасности.

Наши конкуренты - это аппараты произведенные в Европе и ввезенные на территорию РФ. Но в силу политических аспектов, возникают сложности.
Рынок аппаратной косметологии активно набирает обороты и успешно развивается. Сейчас идеальное время, чтобы зайти на рынок, занять нишу, показать крутые результаты в России и двинуться на страны ближнего зарубежья. И мы это уже реализуем!
Мы приглашаем тебя к нам!

В связи с этим в компании идет расширение и именно сейчас нам в команду требуется Сервисный инженер!

• Проведение сервисного обслуживания согласно регламенту;
  • Устранение неисправностей и ремонт медицинских лазерных аппаратов (обучим);
  • Командировки по территории РФ (авиаперелеты и ж/д);
  • Проведение установки (распаковки) аппарата (лазерная косметология) на объекте клиента, произведение технического инструктажа.

• Технический склад ума;
  • Наличие базовых знаний в области физики, электроники и схемотехники;
  • Опыт пайки;
  • Готовность к командировкам;
  • Желание развиваться;
  • Обучаемость, способность к самоорганизации, ответственность и трудолюбие;
  • Если есть опыт работа по ремонту электронной техники - это будет доп. преимуществом.

• Обучение, повышение квалификации за счет компании;
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет по ТК РФ;
  • Рабочий день: Пн - Пт с 10:00 до 18:00, за исключением командировочных дней;
  • Офис рядом с г. Зеленоград;
  • Своевременная оплата труда.