Автослесарь/Автомеханик

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Пугачев Сергей Анатольевич
Владимир
Ново-Ямская улица 79

Автоцентр Буржуй – это один из самых крупных автосервисов в городе с беспрецедентным качеством услуг и лучшим сервисом.

С 1995 года мы активно развиваемся и меняемся, чтобы стать лучше для наших клиентов и сотрудников.

Сейчас у нас открыта вакансия АВТОМЕХАНИК. Мы дадим тебе то, что важно для тебя:

• Высокий уровень дохода

Самый высокий нормо-часа по городу от 550р, гарантированный стабильный оклад (даже не в сезон) + дополнительные премии

• Развитие и обучение в сфере автобизнеса
  • Команду профессионалов
  • Комфортные условия труда (Тепло, светло и чисто)
  • Лучшее современное оборудование
  • Адекватное и честное руководство

Что нужно будет делать:

• Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.
  • Выполнение работ, связанных с ремонтом ходовой части, рулевого управления и тормозной системы, включая работы по регулировке углов установки колес.
  • Выполнение регламентных работ по техническому обслуживанию автомобиля в целом.
  • Выполнение работ по диагностике ходовой части, рулевого управления и тормозной системы автомобиля.

Что от вас ждем:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1-го года.
  • Высшее техническое или среднее специальное образование приветствуется
  • Аккуратность, ответственность коммуникабельность, дисциплинированность, интерес к своей профессии, желание и способность к обучению.
  • Легко обучаемы и не сопротивляетесь правилам и стандартам нашего сервиса
  • Мы очень ценим нашу команду, поэтому неприемлем конфликтные ситуации и неуважительное отношение между сотрудниками.

Узнать подробнее можно по телефону или в любой мессенджер (Telegram, Ватсап, Вайбер)