Преподаватель английского языка для детей (м.Бабушкинская)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бритландия (ИП Главатских Игорь Александрович)
Ленская улица 10к1

Сеть школ английского языка "Бритландия" - это динамично развивающаяся современная сеть языковых школ.

В связи с расширением компании открыта позиция "Преподаватель английского языка" для работы с детьми от 4 лет, школьниками и подростками!

Мы ищем ответственного, жизнерадостного профессионала своего дела в нашу новую школу английского языка около метро Бабушкинская!

Хотите стать настоящим наставником детям?

Хотите помогать детям учиться, стать успешными в изучении языка?

Готовы взять нашу лучшую методику и следовать ей?

Тогда мы ждем именно Вас!

Что мы предлагаем?!

• Интересную работу в дружном коллективе, наставничество от опытных коллег и методистов;
  • Возможность реализовывать свой творческий и интеллектуальный потенциал;
  • Собственный новый красивый кабинет с полным оснащением для продуктивного занятия;
  • Поддержку академического директора сети школ и уникальное корпоративное обучение по авторской системе преподавания;
  • Обеспечение всеми учебными материалами с поурочным планированием;
  • Уникальную возможность личностного развития в сфере образовательного сервиса и продаж.

Мы гарантируем:

• Стабильную заработную плату без задержек два раза в месяц;
  • Профессиональный рост и поддержку;
  • Два профессиональных тренинга в месяц от академического директора сети.

Наш идеальный кандидат:

• Любит детей, знает, как их увлечь и научить;
  • Имеет высшее лингвистическое/педагогическое образование;
  • Владеет английским языком на высоком уровне;
  • Имеет опыт преподавательской деятельности от 1 года;
  • Владеет современными методиками и подходами в обучении английскому языку;
  • Имеет собственные идеи и наработки в преподавании английского языка;
  • Имеет грамотную речь и опрятный внешний вид (отсутствие тату на видных местах, готовность соблюдать дресс код компании);
  • Является уверенным пользователем ПК и офисной техники;
  • Сертификат СELTA будет большим преимуществом!

• Преподавание английского языка в группах и индивидуально детям от 4 лет; Применение игровых практик, мастер-классов и других форм занятий.
  • Общение с клиентами/родителями;
  • Ведение crm-системы и приложения;
  • Проведение пробных бесплатных занятий;
  • Помощь в организации и проведении разговорных клубов и детских мероприятий;
  • Активное участие в детских мероприятиях, которые мы проводим как внутри школы, так и в парках нашего района.
  • Следование методике школы, заполнение отчетов.

Если у тебя есть желание получить новый опыт, возможность изучить новую систему преподавания, то мы приглашаем тебя в нашу команду!

• График работы: пятидневная рабочая неделя со вторника по субботу (будни с 13:00 до 21:00, сб с 10:00 до 19:00
  • Или можно взять отдельно группы вторник+четверг или отдельно группы среда+пятница и плюс суббота отработки и мероприятия для детей
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Обучение методике школы Бритландия;
  • Работа в собственном комфортном кабинете.

Мы будем рады откликам начинающих специалистов, настроенных на активную и успешную работу!