Управляющий сетью

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Облако
Уфа

Мы - одна из крупнейших типографий в Регионе и динамично развивающаяся федеральная сеть фото-копировальных центров (23 филиала в 4х городах - Тольятти, Самара, Москва, Ульяновск).

Планируем к концу года запустить в Уфе 8 филиалов, открытие первого салона в Уфе запланировано на октябрь.

Ждем энергичного управляющего сети по г. Уфа.

Всему научим!

Работаем с 2015 года.

Мы производим печатную рекламную продукцию, упаковочные элементы для производств, а так же наружную рекламу, оказываем полный спектр фото-копировальных услуг.

Наша цель- самая большая торговая сеть фото-копировальных центров в РФ, поэтому мы заинтересованы в привлечении лучших кандидатов.

• Открытие и запуск филиалов (приедут опытные сотрудники из текущих салонов помогать с открытием и обучение новых сотрудников).
  • Обеспечение бесперебойной работы копировальных центров.
  • Выполнение планов продаж по региону.
  • Разработка и внедрение мероприятий для повышения эффективности работы копи-центров.
  • Контроль соблюдения стандартов работы сотрудниками и чистоты и порядка в копи-центрах.
  • Управление персоналом: участие в адаптации новых сотрудников, обучение, мотивация и оценка сотрудников.
  • Формирование графиков работы.
  • Проведение инвентаризаций, контроль за списанием.

• Управленческий опыт не менее 1 года в сфере торговли.
  • Стратегическое мышление, нацеленность на результат, организаторские способности, клиентоориентированность, ответственность, коммуникабельность, лидерские качества.
  • Ввод в должность через обучение работе в копи-центре.

• Интересные задачи в крупной региональной развивающейся компании.
  • Ввод в должность через обучение работе в копи-центре.
  • Своевременная достойная оплата труда.
  • График работы 5/2
  • 8 филиалов, разъездной характер работы