Инженер - геодезист (полевая группа)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Промышленный консалтинг
Омск

• Мы - надежный партнер по предоставлению услуг технического консалтинга, проведения проектно-изыскательских работ, а также работ, связанных с обеспечением промышленной, пожарной и экологической безопасности. Мы обеспечиваем выполнение инженерных изысканий на объектах любой сложности, так как в нашей команде исключительно профессионалы своего дела.

Наши клиенты - крупнейшие нефтегазовые компании страны, такие как "Роснефть", "Лукойл", "Сибур", "Новатэк" и "Салым Петролеум".

Кого мы ищем? Начинающего специалиста, желающего и стремящегося освоить профессию инженера- геодезиста, рассматриваем выпускников ВУЗов без опыта.

• Выполнение инженерно - геодезических работ в рамках инженерных изысканий по объектам нефтяной и газовой промышленности, поиску месторождений ОПИ, в таежной и тундровой зоне.
  • Требования:
  • высшее профессиональное геодезическое образование
  • Знание программ: офисные (пакет MS Office),графические (AutoCAD, Civil 3d, комплекс Credo (DAT, TER, или другие программные продукты) желательно

• Умение пользоваться приборами и оборудованием: геодезическими (тахеометр, GPS – Leica, Trimble) желательно

• Условия:
  • официальное трудоустройство