Менеджер по корпоративной культуре и коммуникациям (T&D \ L&D)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: AERODISK
Калужско-Рижская линия метро Калужская

АЭРОДИСК — российский разработчик систем хранения данных и систем виртуализации. Ведущими продуктами и решениями компании являются системы хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ, АЭРОДИСК ВОСТОК и гиперконвергентная система АЭРОДИСК vAIR. Программное обеспечение АЭРОДИСК зарегистрировано в Роспатенте, Минпромторге и в реестре отечественного ПО Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мы приглашаем в нашу команду Менеджера по развитию персонала

1. Наставничество:

• Разработка и внедрение программы наставничества.
    • Контроль и отслеживание эффективности программы.
  2. Кадровый резерв и система мотивации (LTI):

• Определение критериев для формирования кадрового резерва.
    • Разработка системы Long-Term Incentives (LTI).
    • Подготовка презентаций и регламентов.
    • Контроль и отслеживание реализации программы.
  3. Внешний и внутренний HR-бренд:

• Сотрудничество с маркетинговым отделом для продвижения внешнего HR-бренда.
    • Пропаганда внутренних правил и стратегии компании.
    • Контроль за внедрением и соблюдением правил.
  4. Развитие сильных сторон сотрудников:

• Определение потребностей в обучении и развитии.
    • Организация обучающих программ по развитию софт и хард скиллов.
    • Формирование и развитие кадрового резерва.
  5. Развитие коммуникаций внутри компании:

• Организация регулярных выступлений сотрудников и руководителей.
    • Поддержка открытой и эффективной коммуникации внутри компании.
  6. Корпоративные мероприятия:

• Планирование и организация корпоративных мероприятий совместно с HR командой;
  7. Корпоративная социальная ответственность (КСО):

• Разработка и реализация проектов по КСО.
  8. Спорт и физическое здоровье сотрудников:

• Поддержка программ по спорту и физическому здоровью.
  9. Подбор персонала (при необходимости):

• Ведение подбора сотрудников в отсутствие менеджеров по подбору.
    • Определение требований к кандидатам, составление вакансий, проведение собеседований.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 3х лет, предпочтительно в IT-сфере;
  • Знание и опыт в реализации программ наставничества и развития кадрового резерва;
  • Примеры успешных кейсов;
  • Умение работать с большим объемом информации и эффективно планировать свое время;
  • Отличные коммуникативные навыки и способность вдохновлять команду;
  • Владение современными методиками обучения и развития персонала.

Что по условиям:

Прежде всего хотелось бы отметить, что мы - аккредитованная IT-компания, поэтому наши сотрудники имеют возможность оформить льготную ипотеку, а нашим IT-сотрудникам мы гарантируем отсрочку от срочной службы в армии;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможность гибкого начала\окончания рабочего дня;

Просим обратить внимание, что работа предполагает присутствие в офисе. Мы ЗА эффективное очное общение и сплоченность коллектива :)

• Оформление по ТК РФ;
  • Социальный пакет по принципу выбора льгот:

• Расширенный пакет ДМС (стоматология, льготные условия для страхования родственников, консультация ветеринарного врача и страхование для выезжающих заграницу);
    • Возможность компенсации на выбор: спорт, питание, транспортные расходы, изучение иностранных языков, подарок себе на День Рождения;

• Оплата мобильной связи сотрудникам;
  • Внешнее обучение за счет компании (участие в конференциях, обучение на курсах повышения квалификации и т.д.);
  • Внутренние тренинги и лекции от экспертов компании;
  • Оплачиваемый внутренний больничный до 10 календарных дней в год;
  • Подарок на День Рождения от компании;
  • Удобное рабочее место с предоставлением новой техники;
  • Понятная и прозрачная система развития для каждого сотрудника;
  • Дружелюбная атмосфера внутри компании;
  • Уютный и яркий мерч для каждого сотрудника;
  • Офис в БЦ "Кругозор" - 10 минут от м. Калужская;

А еще у нас есть:

• Корпоративные мероприятия: весенние, спортивные мероприятия летом, согревающие зимние корпоративы;
  • Беговой клуб, волейбол и тренажеры в офисе для здорового тела и духа;
  • Зона отдыха с аэрохоккеем, настольным футболом и с удобными мягкими диванами и креслами;
  • Витаминные заряды каждый день в виде фруктов;
  • Утренняя бодрость - неограниченное количество кофе и чая :)

Если ты дочитал до конца, то советуем начать своё сопроводительное письмо так: "Я узнал(-а) вашу маленькую тайну, в следующем году запланирован переезд офиса по адресу: ул. Крылатская, 15".

Будем очень рады видеть в своей команде активного, открытого, честного, ответственного и позитивного будущего коллегу.

С нетерпением ждем отклик!