Администратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Музей пряника
Владимир
Большая Московская улица 42

Компания «Дом-музей Пряника» является одной крупнейших в сфере туризма в городе Владимире. Включает в себя сеть сувенирных магазинов, интерактивные музеи: «Мастерская шоколада», «Музей пряника», а также проводит на постоянной основе семейный фестиваль «День Пряника» и социальный проект «Лучший ученик». Мы известны уже далеко за пределами Владимирской области. Налажены связи с туристическими операторами по всей России. Имеем множество поощрений и сертификатов качества за стабильно отличные отзывы туристов на самых влиятельных туристических порталах. Мы постоянно растем и развиваемся. Поэтому нам сейчас нужны именно Вы.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;
- Бесплатное корпоративное обучение;
- График работы 2/2 с 09-00 до 21-00;
- Заработная плата от 40 000 на руки (оклад + бонусы).

Вам предстоит:

- Сервисная встреча гостей перед началом праздничных программ и мастер-классов, в том числе организация их эффективного и культурного обслуживания;

- Работа с входящим потоком заявок, анонсирование и консультация гостей об услугах компании, презентация всех наших проектов и продукции, запись на них;

- Контроль своевременного проведения развлекательных программ и мастер-классов, согласно установленному расписанию;

- Организация работы гидов музея, в том числе соблюдения внутренней корпоративной культуры, уважительного отношения к коллегам и гостям, поддержания теплой, дружеской и домашней атмосферы;

- Участие в создании новых развлекательных программ и мастер-классов, а также совершенствование существующих;

- Сбор отзывов и обратной связи от гостей.

Вам понравится у нас работать, потому что:

- Удобное местоположение (центр города, ост. ул. Гагарина);

- Возможность карьерного роста;

- Корпоративное обучение;

- Брендовая одежда для каждого сотрудника;

- Корпоративные мероприятия;

- Скидки на продукцию;

- Бесплатные сертификаты на посещение нашего интерактивного Музея.