Ведущий юрист

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Захарова Айталина Егоровна
Якутск
улица Курашова 27

АФИНА – это юридическая компания, которая работает на рынке Якутии более 12-ти лет и предоставляет следующие виды услуг: юридическая помощь в судах и комплексное юридическое сопровождение бизнеса

Нашими основными преимуществами перед клиентами является: честность и порядочность, быстрые сроки выполнения работ, качественное оказание юридических услуг, клиентоориентированность и положительная репутация. Отдельные наши кейсы включены в Обзоры судебной практики ВС РФ.

Главная ценность нашей Компании – команда, ведь именно они обеспечили компании лидирующие позиции на рынке, от их профессионализма зависит лояльность наших клиентов!

У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР – ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!

- Представительство в судах;

- Ведение договорной работы: правовая экспертиза, составление проектов

- Сопровождение проверок клиентов государственными и муниципальными органами;

- Грамотное составление процессуальных документов;

- Работа с клиентами: переговоры, подготовка отчетов о проделанной работе

• Высшее юридическое образование;
  • Знание гражданского права, арбитражного и гражданского процесса (приветствуется также знание 44-ФЗ, антимонопольного, банкротного, земельного и корпоративного законодательства
  • Владение навыками правовой экспертизы документов, анализа судебной практики, подготовки процессуальных документов

• График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, полный день с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц (от 80.000 руб. + премиальная часть);
  • Удобное расположение офиса и оборудованное рабочее место