Клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: РАФТ ЛИЗИНГ
Иркутск

Компания «РАФТ ЛИЗИНГ» уже более 18 лет успешно работает на рынке лизинговых услуг. Ежегодно мы входим в ТОП-50 лучших лизинговых компаний России.

Мы помогаем нашим клиентам осуществить свои планы по развитию, инвестируя в современное оборудование, специализированную технику, транспорт и недвижимость. Большинство наших клиентов - производственные компании.

Мы умеем работать с крупными и сложными сделками, а также быстро принимать решения, что дает нам преимущество перед конкурентами.

Мы работаем с клиентами по всей РФ. Наш главный офис находится в Иркутске.

Наши сотрудники работают с нами многие годы. Мы ежегодно растем на 10-15%, поэтому приглашаем в нашу команду новых сотрудников, которые стремятся к высоким результатам и достойному заработку!

Работать у нас легко. В команде с клиентским менеджером работают крутые спецы, которые осуществят анализ клиента, оформят сделку документально (бэк-офисное сопровождение). А на создание лидов и интереса к продукту работает команда маркетологов. Наш продукт - услугу лизинга - приятно продавать, т.к. он действительно выгоден клиентам. Ваша задача - договориться с клиентом о сотрудничестве.

Мы предлагаем Вам:

• Официальную (белую) зарплату, состоящую из оклада и бонуса (% от сделок). Максимальная сумма не ограничена и зависит только от Вас;
  • Опытного наставника для адаптации, обучения;
  • Обучение в нашем собственном образовательном центре (тренинги, вебинары, дистанционные курсы, обучающие игры);
  • Прозрачную систему продвижения в карьере;
  • Интересные корпоративные мероприятия за счёт компании;
  • Возможность ДМС;
  • Удалённую работу. Для кандидатов из г. Иркутск, г. Братск возможна работа в офисе.
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • График работы: 5/2. Рабочее время: желательно с 9:00 до 18:00 по Московскому времени, но готовы обсуждать с Вами варианты.

Нам важны в кандидате:

• высокая клиентоориентированность;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • стремление и умение достигать поставленных целей.

Здорово, если у Вас:

• есть опыт активных продаж услуг лизинга или банковских или страховых продуктов В2В-клиентам;
  • есть опыт участия в выставках, конференциях и других мероприятиях, направленных на продвижение услуг.

Ваши обязанности:

• выявление потребности и подбор подходящего продукта по запросу потенциального клиента;

• сбор необходимой информации для реализации инвестпроекта;

• сопровождение клиента от начала до конца проекта;

• обеспечение высокого качества обслуживания клиентов и выстраивание долгосрочных отношений с ними;

• продвижение лизинговых продуктов B2B-клиентам.

Ждём встречи с Вами на собеседовании!