Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Prostor Group
Иркутск
улица Фридриха Энгельса 8

Компания PROSTOR GROUP является сертифицированным партнером SCHUCO в России и региональным лидером по инновационному остеклению элитных коттеджей, объектов высокой степени сложности, качественной коммерческой застройки из алюминиевых системных профилей SCHUCO и ALUTECH и выпускает алюминиевые конструкции на собственном заводе в г. Иркутск.

Мы – группа компаний, работающая с проектами в области светопрозрачных конструкций, навесных вентилируемых фасадов и воротных систем. Компания полного цикла от собственного современного производства до энергоэффективного монтажа. Мы стабильная, растущая компания, в группу которой входит 4 известных в городе бизнес-направления.

Мы ищем себе в команду менеджера по продажам

Холодных звонков нет, 90 % рабочего времени - это диалоги по телефону и расчеты (работа на ПК)

Задачи:

Работа с входящим потоком

1. прием телефонных звонков

2. выявление потребности клиента

3. расчет стоимости изделий и услуг

4. организация выезда к клиенту сервис-мастеров

5. выяснение у сервис-мастера технической информации по объекту заказчика

6. выполнение плана продаж

Что мы ждем от кандидата:

1. высокий интеллект, желательно техническое образование.

2. умение легко и с удовольствием говорить по телефону.

3. умение слушать и понимать Заказчика, Сервис-Мастера.

4. стрессоустойчивость.

Работу в центре города, уютный офис, комфортное рабочее место, дружный коллектив, разнообразные, интересные задачи, возможность проявить себя, состояться как специалист. Прозрачная система мотивации, с возможностью карьерного роста.

Развитая корпоративная культура, всегда дружный и позитивный коллектив!

Наша компания всегда поощряет и награждает работников за эффективную работу, творчество и инициативность!