Пекарь (без опыта) Ленинский район

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Назаровский Молочно-Кондитерский Комбинат
Красноярск
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий 27с8/5

Назаровский Молочно-Кондитерский комбинат- крупный производитель сгущённого молока и кондитерских изделий с безупречной репутацией на рынке по Сибирскому федеральному округу!

В связи с открытием абсолютно нового производственного цеха (производство трубочек и орешков)на правом берегу города Красноярска, мы набираем штат сотрудников разного профиля.

Если у Вас НЕТ ОПЫТА и соответствующего образования, мы ГОТОВЫ ОБУЧИТЬ сотрудников всем нюансам этой вкусной профессии!‍

• Приготовление кондитерских изделий по ТТК. Замес песочного теста, выпечка, наполнение начинкой (орешки);
  • Работа с оборудованием (печи, дозаторы).

• Аккуратность, исполнительность, дисциплинированность;

• Место работы - Красноярский рабочий, 27 стр8/5,
  • Вблизи станция городской электрички-ст.Октябрьская,что позволяет избежать все городские пробки!
  • Оборудованное помещение с выделенной обеденной зоной, душевая в женской и мужской раздевалке;
  • График 4/4, с 7 до 19 часов; Возможна подработка.
  • Официальное трудоустройство (возможны иные виды оформления);
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;
  • Бесплатная форменная одежда.
  • Дружный, пока небольшой, коллектив.

Если Вы устали от нестабильных заработков и ищете надежное место работы с достойной оплатой и социальными гарантиями? Тогда наше предложение для Вас!

Мы на этапе расширения, поэтому ищем не одного сотрудника, также требуются: Кухонные работники и грузчики( без опыта работы).