Сборщик мармеладных наборов на кухне

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Пастухов Владимир Юрьевич
Тюмень

Внимание! У нас тут есть WOW вакансия - мы ищем сборщиков заказов для нашей кухни на маркетплейсе. Это твой шанс начать новую главу в жизни и освоить востребованную профу!

Мы предлагаем тебе топовые условия: гибкий график - утро или вечер, все расходы на нас (включая мед.книжку), уютная зона отдыха, скидки до 70% у партнеров и бесплатное питание. Если заинтересовался, жми "Откликнуться" и мы тебе сразу перезвоним!

Это реально лучшие условия на рынке:
✅ Официальное трудоустройство с первого дня (если хочешь)
✅ Удобный график: утро или вечер
✅ Частые выплаты - 2 раза в месяц или каждую неделю
✅ Бонус за 10 приведенных друзей - до 270 000р!
✅ Возможность брать доп. смены для увеличения доходов
✅ Мед.книжку оформим за наш счет
✅ Бесплатная форма и питание

Задачи простые, как 2+2 - собирать блюда по инструкции.

Так что, чувак, жми "Откликнуться" прямо сейчас, чтобы быстрее устроиться!!!Не упусти шанс! Количество мест на вакансию ограничено! !!! Только здесь тебе будет предоставлена возможность совмещения с учебой, работой, другими увлечениями!

Кстати, приветствуется опыт в Деливери Клаб, Яндекс.Еда, Ozon, Ламода и других крутых компаниях. Если ищешь подработку с ежедневными выплатами, работу для начинающих, совмещение с учебой или просто гибкий график рядом с домом - тогда это точно твое! ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах