Менеджер по продажам транспортных услуг (удаленно)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Иркутская Транспортная Логистическая Компания
Усть-Илимск

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Почему мы открыли вакансию?

В связи с динамичным развитием компании и расширением отдела продаж открыта вакансия на должность менеджера по продажам.

Кто мы?

Здравствуйте, уважаемый кандидат! Меня зовут Владимир Сыроватский, я Генеральный директор ООО "ИТЛК" (Иркутская Транспортная Логистическая Компания).

Мы специализируемся на мультимодальных грузоперевозках в труднодоступные регионы Сибири и Дальнего Востока, включая Иркутскую область, Республику Саха (Якутия) и Дальневосточный федеральный округ.

Подробнее о нас на официальном сайте — itlk38.ru

Мы предоставляем Вам:

1. Полностью белая заработная плата;
  2. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, отпуск — 36 дней;
  3. Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц;
  4. Нет потолка в зарплате, понятный и прозрачный расчет;
  5. Структура вашей зарплаты: фиксированный оклад + ежемесячная премия, привязанная к ключевым показателям эффективности (KPI) + прогрессивный % от ваших продаж;
  6. Удаленная работа с гибким графиком, 40 часов в неделю, переработки не приветствуем;
  7. Оплачиваемая корпоративная связь;
  8. Программа адаптации и развития с первого рабочего дня. Мы обеспечим Вас всеми необходимыми инструментами и поддержкой для достижения высоких результатов в развитии продаж вашего отдела;
  9. Мы инвестируем в Ваше профессиональное развитие. Вы будете иметь возможность постоянно повышать свою квалификацию за счет компании;
  10. Возможность карьерного роста до коммерческого директора;
  11. Коллектив ответственных и отзывчивых специалистов.

Ваши ключевые задачи:

1. Расширение активной клиентской базы;
  2. Увеличение объема продаж действующим клиентам.

Вашим преимуществом будет, если Вы:

1. Имеете успешный опыт личных продаж в сфере B2B;
  2. Разделяете наши ценности: этичность, ответственность и позитивный взгляд на жизнь;
  3. Обладаете навыками работы в CRM-системах;
  4. Знаете рынок транспортных услуг.

«Мы ценим людей, нацеленных на результат и с позитивным взглядом на жизнь, тех, кто готов обучаться, расти и брать ответственность на себя. Если вы готовы добиваться поставленных целей вместе с нами, будем рады видеть в нашей команде».

Владимир Сыроватский, Генеральный директор ООО «ИТЛК»

Если вас заинтересовала наша вакансия оставьте, пожалуйста, отклик и начните сопроводительное письмо со слов «Мне интересна ваша вакансия тем, что... ». Так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца и вдумчиво подходите к поиску работы.