Ведущий инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Деталь Бизнеса
улица Автомобилистов

Наша Компания - современное производство полного цикла.

Мы создаем и реализуем системы навигации, конструкции для городской инфраструктуры, павильоны и модульные решения.

Мы красиво и технологично приземляем дизайнерский полет фантазии и эффективно соединяем решение с бюджетом и сроками.

В связи с увеличением объемов производства, приглашаем на постоянную работу ведущего инженера-технолога

• Выполнение расчетов себестоимости заказов по техническому заданию;
  • Контроль соответствия технологической и конструкторской документации возможностям оборудования Компании, а также оборудования подрядных организаций;
  • Составление технологических карт на производство новых изделий и корректировка текущих;
  • Контроль технологической дисциплины на всех этапах производства;
  • Оптимизация технологических процессов с целью повышения качества и снижения себестоимости конструкций;
  • Разработка и внедрение технологической оснастки;
  • Участие в разработке конструкций, взаимодействие с конструкторским отделом;
  • Участие в нормировании производственных процессов;
  • Участие во внедрении новых прогрессивных технологических процессов.

Для нас важно:

• Образование высшее по специальности «инженер-технолог»;
  • Опыт работы инженером-технологом на производстве от 3-х лет;
  • Понимание технических процессов, чтение ТД и КД;
  • Знание технологий: резки и гибки металла, сварки, порошковой покраски;
  • Знание основ процессов обработки металла, ЕСТД, ЕСКД;
  • Знание основ металловедения. Понимание физики процессов при механической и термической обработке металлов, при обработке металлов давлением. Знание технологии сварки и порошковой покраске (будет преимуществом).

• Заработная плата обсуждается по результатам собеседования;
  • Квартальные премии;
  • Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • График работы: полный рабочий день (пн.-чт. 9.00:18.00, пт. до 17.00, сб., вс. – выходные);
  • Характер работы: работа в офисе (возможна организация гибридного графика работы);
  • Участие в интересных инновационных проектах;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Современные и комфортные условия труда, светлая и теплая столовая, где можно пообедать и выпить кофе.

Месторасположение: Московская обл., г. Краснознаменск, ул. Автомобилистов, д. 20.

Мы создаем возможности – остальное зависит от Вас!