Специалист по таможенному оформлению/декларант (в офис)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: CMstore
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, улица Петра Метальникова 42

CMstore - это сеть магазинов по продаже цифровой техники в Краснодарском крае. За 12 лет компания выросла до заметной розничной сети в регионе –в 2023 году мы открылись в пяти городах на побережье (Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск и Армавир) и сейчас у нас 14 магазинов, сервисный центр и собственный интернет магазин. Несмотря на многолетний путь развития, мы не останавливаемся, а продолжаем расти, так как наша цель – выйти на федеральный уровень.
В связи с расширением штата в компании открыта новая вакансия: специалист по таможенному оформлению/декларант

ОБЯЗАННОСТИ:

• Взаимодействие с иностранными поставщиками;

• Подготовка внешнеторговых контрактов, контроль и анализ выполнения заключенных контрактов, отслеживание их сроков действия;

• Подготовка полного пакета товаросопроводительных документов;

• Сверка балансов с поставщиками;

• Работа с таможенными представителями по вопросам оформления документов и таможенным декларированием товаров;

• Классификация товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС;

• Проверка товаров на соблюдение мер тарифного и нетарифного регулирования;

• Расчет таможенных платежей, налогов;

• Сертификация товара;

• Осуществление международной логистики.

НА ЧТО МЫ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ:

• Опыт работы в нише цифровой техники будет большим преимуществом;

• Приветствуется знание английского языка.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в закупках ВЭД от трех лет;

• Знание программ 1С и Excel;

• Высокие коммуникативные и организационные навыки;

• Внимательность к деталям, ответственность, честность.

ЧТО МЫ ВАМ ПРИГОТОВИЛИ:​​​​​​​

• Уровень дохода обсуждаем с успешными кандидатами индивидуально;

• Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;

• Красивый и современный офис с кофе-машиной и зоной отдыха (расположен недалеко от знаменитого "Парка Галицкий");

• Релокация в Краснодар: юг это не только много солнца, море и горы, но и возможность работы в быстро развивающемся регионе. А мы поможем с переездом и оплатим проживание​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​;

• График 5/2 с 09:00 до 18:00;​

• Гибкая и отрытая коммуникация, работа в команде неравнодушных коллег;

• Мы обеспечим Вас всем необходимым оборудованием для успешной работы от компании Apple;

Оставляй отклик и до встречи на собеседовании!