Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: i-Digital
Лодейнопольская улица 5

Мы – i-Digital, продуктовая IT-компания. Ежедневно наша команда создает решения, позволяющие управлять коммуникациями между брендами и их клиентами. Например, «Тинькофф Банк», «Детский Мир», «Альфа Банк», «Ренессанс Страхование» и еще 3000 компаний пользуются нашими сервисами, чтобы отправлять PUSH, SMS и другие виды уведомлений по мобильным каналам. C 2006 года мы реализовали тысячи кейсов для разных отраслей бизнеса. На данный момент команда i-Digital фокусируется на развитии трёх направлений: Мобильные коммуникации, Продуктовая разработка, Инфраструктурно-софтверные решения.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по развитию бизнеса в департамент финансового сектора для решения следующих задач:

• Продажи услуг компании

• Активный поиск и привлечение новых клиентов, в том числе работа с имеющейся базой

• Формирование портфеля контактов и активный нетворкинг

• Работа с входящими заявками (сайт, онлайн-чат)

• Подготовка КП и ТКП, в т.ч. для участия в тендерах

• Проведение offline и online презентаций

• Консультирование клиентов по возможностям услуг

• Сбор технических и бизнес-требований Заказчика

• Комплексная экспертиза и помощь Заказчику в запуске услуг

• Участие в тематических конференциях и вебинарах

• Ведение клиентов в CRM-системе

• Выполнение показателей KPI

• Взаимодействие со смежными подразделениями компании, включая techsupport и legal department

• Активное участие в развитии отдела и вверенного направления работы

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование

• Опыт работы в прямых продажах B2B от 1 года (предпочтение кандидатам из блока телеком, интеграторов, СМС-агрегаторов)

• Широкий кругозор в существующих сервисах и системах коммуникаций для финансового сектора (агрегаторские сервисы и платформы, Push-сервисы, омниканальные платформы операторов)

• Успешный опыт аккаунтинга крупных клиентов в сфере IT

• Грамотная речь, успешный опыт проведения презентаций

• Наличие переговорных навыков, способности к эффективному взаимодействию с окружающими

• Системный подход к работе, умение эффективно планировать рабочий день

• Умение работать в команде, обрабатывать большие объемы информации

• Способность быстро разбираться в IT-сервисах

• Готовность к командировкам (2-3 раза в год)

Будет плюсом:

• Опыт работы с тендерами и тендерными площадками
  • Наличие собственной базы и навыки холодного поиска

Что мы предлагаем нашему будущему коллеге:

• Оформление на работу и трудовые будни в согласии с действующим законодательством
  • Оплату питания в ресторанах города с возможностью доставки еды прямо домой, если вы вдруг на homeoffice)
  • Оплату вашей мобильной связи
  • Доплату по больничному листу и компенсацию ДМС/спорта
  • Самый уютный и современный офис недалеко от м. Чкаловская.

До встречи в i-Digital!