Руководитель отдела логистики (Новосибирск) - НЕ ТРАНСПОРТНАЯ логистика!

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПТИ, Группа компаний
Новосибирск
Красный проспект 232/1

В IFF мы неустанно работаем над открытием вкусов и ароматов, которые вдохновляют покупателей и доставляют им удовольствие.

Группа Компаний ПТИ - крупнейший российский производитель и дистрибьютор ингредиентов для пищевой промышленности, открывает вакансию "Руководитель отдела логистики", подразделение бизнес-юнита Nourish в г. Новосибирск, Россия.

Компания была основана в 1996 году и на данный момент её ассортимент насчитывает более 1500 наименований пищевых ингредиентов для мясной индустрии, а также для направления гастрономии, птице-перерабатывающей, рыбной, кондитерской и молочной отраслей, с особым акцентом на переработку мяса и производство полуфабрикатов.

ВАЖНО:

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание, что данная позиция предполагает уверенные навыки и опыт работы в области планирования и анализа складских запасов.

ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА НЕ ВХОДИТ в круг обязанностей по данной должности!

Эта должность требует от вас аккуратности, внимательности, выраженных аналитических способностей, трудолюбия, умения планировать рабочее время, инициативности, способности к обучению.

• планирование и размещение заказов;
  • анализ заказов клиентов;
  • контроль товарных запасов на складе;
  • выписка первичных документов;
  • согласование отгрузок при наличии задолженности клиента
  • формирование отчетности;
  • обеспечение доставки товара клиентам;
  • руководство менеджером по логистике и заведующим складом.

• высшее образование;
  • подтвержденный опыт работы в аналогичной позиции от 3 лет;
  • актуальный опыт планирования заказов;
  • опыт заказа товаров / продукции;
  • клиентоориентированность, эффективное взаимодействие с клиентами;
  • навыки анализа складских запасов;
  • управление заказами клиентов внутри страны: ввод заказов, подтверждение заказов, выставление счетов и отслеживание заказов до момента их доставки клиентам, включая документацию и решение проблем, если таковые имеются.
  • уверенный пользователь ПК, знание 1С УТ, MS Office, Word, Excel, PowerPoint;
  • английский предпочтительно (базовый);
  • коммуникабельность, опыт работы в условиях многозадачности, внимательность, пунктуальность, стрессоустойчивость, обучаемость, эффективное межличностное взаимодействие, эмоциональная зрелость.

• оформление в соответствии ТК РФ с первого дня работы;
  • официальная заработная плата – выплачивается дважды в месяц;
  • возможность получения ежегодного бонуса в зависимости от результатов работы и выполнения установленных KPI;
  • график работы 5/2, 9.00-18.00 (по согласованию возможен иное время начала и окончания рабочего дня), выходные дни – суббота, воскресенье;
  • компенсация обеденного питания за дни работы из офиса;
  • ежегодная индексация заработной платы;
  • дополнительные оплачиваемые дни отдыха;
  • доплата до 100% заработной платы за период временной нетрудоспособности в соответствии с локальными нормативными актами;
  • оплата страхования жизни 100%;
  • расширенный пакет ДМС с первого дня работы;
  • частичная оплата компанией полиса ДМС для одного члена семьи;
  • возможность добровольного медицинского страхования дополнительных членов семьи на льготных условиях.

IFF - работодатель с равными возможностями.

В IFF мы верим, что ваша уникальность раскрывает наш потенциал. Мы ценим разнообразие этнической принадлежности, национального происхождения, расы, возраста, пола.

Мы стремимся к созданию инклюзивного рабочего места, которое позволяет каждому из наших коллег проявлять себя на работе независимо от их религии, гендерной идентичности, самовыражения.

Посетите наш сайт, чтобы узнать больше!