Системный аналитик/IT-аналитик

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Itprostudio
Калининград
улица Юрия Гагарина 225кВ1

Мы ищем IT-аналитика, который готов присоединиться к нашей команде и вместе с нами создавать уникальные IT-решения для наших клиентов. Мы предлагаем интересные задачи, профессиональный рост и возможность влиять на результат. Если вы увлечены аналитикой, любите работать с людьми и хотите развиваться в сфере IT, то мы будем рады видеть вас в нашем коллективе!

- Участвовать в оценке и планировании проекта;

- Интервьюировать заказчиков и собирать их требования;

- Анализировать, описывать и документировать бизнес-процессы заказчика;

- Готовить системные требования для команды на основе наших внутренних стандартов;

- Консультировать команду в процессе реализации функционала;

- Описывать пользовательские сценарии и помогать команде понять их суть;

- Участвовать в оценке проектных усилий (ОПЭ), промежуточных тестах (ПСИ), проработке предложений по модификации и интеграции (ПМИ), а также демонстрации продукта;

- Проверять готовые решения на соответствие требованиям;

- Проводить обучение пользователей, помогая им освоить новые системы;

- Готовить документацию на систему и согласовывать её с заказчиком.

Что мы ожидаем от вас:

- Опыт работы системным аналитиком от 1 года;

- Опыт работы в сфере заказной разработки;

- Умение выявлять и глубоко анализировать бизнес-требования и нефункциональные требования, переводя их в технические спецификации;

- Способность проводить презентации для заинтересованных сторон, четко и ясно излагая идеи;

- Понимание основ моделирования и оптимизации бизнес-процессов;

- Опыт создания документации, включая технические требования, спецификации, сценарии использования и пользовательские истории;

- Опыт работы с реляционными БД;

- Знание и опыт описания API (REST, GraphQL);

- Навыки написания простых SQL-запросов.

Мы ценим командный дух, ответственность и желание постоянно учиться и развиваться. Если вы хотите не просто работать, а вместе с нами создавать будущее IT, ждем вашего отклика! Присоединяйтесь, и давайте вместе достигать новых высот!

Более подробно расскажем о вакансии на собеседование.

Адрес: улица Юрия Гагарина, 227кД2