Менеджер Колл-центра

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НПО РЕТОН
Саратов
микрорайон Мокрушинский, улица Мокрушина 9с16

НПО «Ретон» – динамично развивающаяся компания с 20-летним опытом на рынке ультразвукового оборудования. Мы производим физиотерапевтические аппараты для домашнего лечения и ультразвуковые бытовые приборы, помогая людям заботиться о своем здоровье и качестве жизни.

Наша миссия: создать удобные и работающие методы лечения, доступные каждому. Поэтому мы предлагаем решения для лечения и профилактики широкого ряда заболеваний. За 20 лет мы зарекомендовали себя как надежного производителя и партнера. Наши продукты прошли ряд клинических испытаний, имеют реальные отзывы и успешные практики лечения. В данный момент мы находимся на стабильно растущем рынке: ежемесячно увеличивается количество запросов профилактики и лечения заболеваний. Нам стратегически важно не упустить эту возможность и предложить эффективное решение нуждающимся людям.

В связи с расширением мы ищем талантливых менеджеров, которые готовы присоединиться к нашей команде.

Несколько причин работать в нашей компании:

• Комфортная работа вне офиса;
  • Гибкий согласовываемый график;
  • Никакого холодного поиска и работы с холодной базой клиентов – вам не нужно этим заниматься;
  • Удобная и настроенная CRM BITRIX24 - система;
  • Экологичный и очень дружный коллектив;
  • Мы очень ценим активных и инициативных ребят, поэтому если ты считаешь себя таким, мы тебя очень ждём!

• сменный, по договоренности (40 часов в неделю);
  • Окладная часть+ фикс за отработку лидов+ % с продаж, совокупный доход от 40 000;
  • Официальное трудоустройство и белая зарплата.

Работа по скриптам с последующей продажей по следующим каналам обращения клиента:

• Консультировать клиентов по вопросам медицинских аппаратов и бытовых приборов, которые оставили заявку на сайте – работа по готовым воронкам продаж и прописанным скриптам;
  • Оперативно отвечать на вопросы клиентов в онлайн - чатах
  • Вести переписки с клиентом при необходимости через WA;
  • Работать с воронками продаж в CRM BITRIX24 - системе, заполнять информацию по клиентам в карточках сделок.

- Наличие компьютера + гарнитура;

- Быть на связи в установленные часы;

- Ежедневное присутствие на онлайн планерках с РОПом для обучения и корректировки работы;

- стрессоустойчивость;

- обучаемость.