СММ -менеджер / контент- менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ФЛЕКСОР
Калининград

Factory Fashion Group — это сеть концептуальных магазинов, объединяющих лучшие бренды России и мира (Diesel, G-Star Raw, Replay, ЕССО) ,чтобы вдохновить каждого на поиск своего уникального стиля. Мы предлагаем широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, подходящий для любого образа — от элегантной классики до провокационной моды. Наши магазины — это не просто место для покупок, а источник вдохновения, где каждый может найти что-то особенное, почувствовать уверенность и выразить свою индивидуальность через стиль.

Мы в поисках человека, который сможет поднять наш визуальный контент на новый уровень и сделать его еще более привлекательным для наших клиентов. Если вы живете и дышите креативом, умеете находить эстетичное в повседневном и обожаете создавать контент, который вызывает восхищение, то мы хотим видеть вас в наших рядах.

Что предстоит делать:

- участвовать в создании контент-плана и воплощать его в жизнь.

- создавать фото и видео контент, который будет вдохновлять наших подписчиков.

- монтировать видео и работать над визуальными деталями до идеала.

- писать тексты для постов и сторис, которые будут захватывать внимание.

- формировать креативные и эстетичные сторис, посты, а также визуал ленты для наших социальных сетей.

- каждый день выкладывать посты и сторис, анализировать их эффективность и быстро реагировать на изменения.

Кого мы ищем:

- вы обладаете высокой степенью насмотренности и легко отличаете один бренд от другого.

- не можете пройти мимо красивого момента, не запечатлев его.

- постоянно генерируете креативные идеи и стремитесь воплотить их на высшем уровне.

- вы требовательны к качеству контента и не публикуете ничего, кроме настоящего WOW.

- легко переключаетесь между задачами и умеете работать в команде.

- грамотно выражаете свои мысли, как в устной, так и в письменной форме.

- всегда в курсе новых трендов и стремитесь внедрить их в работу.

- умеете рассказывать истории, которые цепляют и вдохновляют.

-пятидневная рабочая неделя;

-работу в комфортном офисе в ТРЦ Европа;

-дружный креативный коллектив;

-возможность профессионального роста;

-корпоративные скидки.

Если это про вас, присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам сделать мир моды еще более ярким и вдохновляющим!