Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Гарант-Моторс
Ижевск
Пушкинская улица 179

Группа компаний Гарант-Моторс на рынке более 16 лет. Мы гордимся своей историей и дорожим своей репутацией.

Наша компания занимается продажей как новых автомобилей, так и автомобилей с пробегом. Мультибрендовый сервис компании производит ремонт и обслуживание любых марок легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

• Сотрудники – главная составляющая успеха нашей Компании. В холдинге своя Академия. Вместе мы достигаем высоких результатов, продолжаем развиваться и ставим амбициозные цели на будущее.

В связи с развитием компании открыта вакансия Менеджера по персоналу.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ НОВОМУ СОТРУДНИКУ:

✅ Интересные задачи и вакансии. Это НЕ вахта и НЕ массовый подбор!
✅ Прекрасный дружный коллектив единомышленниц, не только работаем вместе, можем и посмеяться в течение дня
✅ Современный, светлый, оборудованный офис в центре города
✅ Конкурентную "белую" заработную плату выше уровня рынка (оклад + премия + премия за закрытые вакансии) Ничто не ограничивает тебя в твоем доходе.
✅ График работы 5/2, время работы на выбор: 8.00-17.00 / 9.00 - 18.00 / 8.30-17.30
✅ Выплаты 15 и 30 числа каждого месяца без задержек
✅ Оплачиваемые отпускные, больничные, материальная помощь
✅ Яркую корпоративную жизнь, фитнес по корпоративной цене, подарки детям
✅ Программа привилегий на услуги автосалона
✅ Обучение и повышение квалификации за счет компании

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

☑️ Поиск и подбор резюме, телефонное и очное проведение собеседования
☑️ Составление и размещение объявлений о вакансиях на разных источниках: Job -порталы, социальные сети, мессенджеры
☑️ Оценка профессиональных и личностных качеств соискателей
☑️ Организация повторных собеседований с нанимающим менеджером.
☑️ Сопровождение кандидатов на всех этапах (от этапа собеседования, стажировки, приема, адаптации)
☑️ Ведение базы данных кандидатов
☑️ Организация и участие в мероприятиях по привлечению персонала

НАМ НУЖЕН КАНДИДАТ, КОТОРЫЙ:

☑️ Хочет работать в стабильной и развивающейся команде профессионалов
☑️ Имеет опыт работы в подборе персонала от 1,5 лет
☑️ Грамотную устную и письменную речь

☑️Хочет развиваться в направлении подбора персонала

Если Вы прочитали описание вакансии до конца и поняли, что хотите стать частью нашей команды – жмите на отклик, и мы обязательно рассмотрим Ваше резюме!

Тест на внимательность ;) при отклике, в сопроводительном письме, напиши: Тест пройден!