Руководитель группы консалтинговых услуг в сервис аналитики

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Wildbox

Wildbox - динамично развивающийся SAAS-проект, нацеленный на создание уникальных решений в области аналитики и продвижения на маркетплейсах. Наша цель - помогать поставщикам достигать новых высот, предоставляя им передовые инструменты и знания.

Для тысяч селлеров маркетплейсов мы стали органической и неотчуждаемой частью их бизнеса, которая позволяет достигать результаты быстрее и эффективнее. Для того, чтобы нашим продуктом пользовалось как можно больше поставщиков, мы находимся в поисках Руководителя группы консалтинговых услуг!

• Полностью удаленный формат работы;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Конкурентоспособный уровень белой заработной платы (фикс + процент от сделок + бонусы за выполнение плана;
  • Все привилегии аккредитованной IT компании.

• Организация и контроль выполнения консалтинговых проектов;
  • Разработка планов проектов, контроль сроков и качества выполнения работ;
  • Координация работы команды проекта, распределение задач и ресурсов;
  • Сбор и анализ обратной связи от клиентов для улучшения качества услуг;
  • Подбор, обучение и развитие сотрудников отдела консалтинга;
  • Оценка эффективности работы сотрудников, мотивация и построение карьерных путей;
  • Создание благоприятной атмосферы в команде, способствующей высокой производительности;
  • Подготовка отчетов по результатам работы отдела для руководства компании;
  • Мониторинг эффективности консалтинговых проектов и внедрение корректирующих действий;
  • Внедрение стандартов качества в предоставлении консалтинговых услуг;
  • Постоянное совершенствование процессов и методологий работы.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в продажах, предпочтительно в области консалтинга или маркетинга от 3-х лет на руководящей должности;
  • Большой опыт по сопровождению клиентов на Wb;

• Опыт управления командой и успешной реализации проектов;
  • Отличные коммуникативные навыки и способность к ведению переговоров на высоком уровне;
  • Аналитическое мышление и ориентация на результат;
  • Умение работать в условиях многозадачности и быстро адаптироваться к изменениям.

Если понимаете, что вы профессионал своего дела, прочитали все наши условия и согласны с ними, откликайтесь на вакансию, каждому кандидату мы ответим в течение 8 часов! В сопроводительном письме прошу указывать Ваш опыт работы с Wb!