Руководитель партнерской CPA сети

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Итсен
от 150000 до 200000 RUR
Пресненская набережная 12

В команду нашей СPA Партнерской сети с основным направлением в финансовой вертикали мы ищем руководителя менеджерского отдела

Развитием и управлением портфеля текущих рекламодателей (вертикаль финансы )
а также:

• Своевременная поддержка по всем вопросам, постоянная продуктивная и качественная коммуникация;

• Коммуникация с отделом по работе с партнерами по вопросам согласования ставок, улучшения качества траффика и тд.

• Контроль объема трафика по офферам;

• Ведение переговоров с рекламодателями для обеспечения лучших условий сотрудничества;

• Поиск и привлечение качественных рекламодателей

• Проведение технических интеграций;

• Выполнение личного и командного KPI;

• Посещение профильных конференций.

• Высшее образование;

• Опыт работы в аналогичной должности;

• Опыт работы с клиентами/ партнерами в финансовом (банки, МФО) сегменте/ электронной коммерции/ рекламном агентстве. Ваше преимущество - знакомства в Digital сфере;

• Знания моделей партнерства в CPA-маркетинге, метрик и правил в данной отрасли;

• Отличные навыки в области продаж.

• Коммуникационные навыки, умение вести переговоры;

• Хорошие аналитические навыки и умение принимать решения на основе имеющейся информации;

• Знание различных маркетинговых инструментов и понимание принципов их работы

• Способность генерировать новые идеи, искать новые подходы к привлечению партнеров

• Личные качества: проактивность, ориентация на результат, ответственность, аккуратность, умение работать в команде;

• Знание программ: Word. Excel (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Что мы гарантируем:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня: работаем по-честному и в белую;
льготные условия для сотрудников IT-компании (ипотека, отсрочка)
  • Работа в комфортном офисе Москва-Сити на 64 этаже! Напитки, фрукты, сладости, кофе, чай — все за счет компании. А еще у нас есть зона отдыха с PS
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом (оклад + бонусы по результатам работы)
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00, по пятницам до 17:00.
  • Формат работы - офис (возможен гибрид после испытательного срока)
  • Развитая корпоративная культура, крутая команда с высокими корпоративными ценностями;
  • Насыщенную корпоративную жизнь, тимбилдинги: в августе прошлого года мы покорили Эльбрус, в сентябре устроили целый футбольный турнир :)
    А в этом году покорили Казбек :)