Ведущий специалист по выездной техподдержке

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Совкомбанк Технологии
Хабаровск
улица Фрунзе 53А

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Обеспечение бесперебойной работы подразделений группы компаний, функционирования ЛВС, компьютерной и оргтехники
  • Поддержка, консультирование и помощь в решении проблем пользователей
  • Установка, настройка компьютерной и оргтехники, банковского оборудования
  • Установка операционных систем, программ и приложений
  • Работа с устройствами самообслуживания, системами видеонаблюдения
  • Организация новых рабочих мест, СКС
  • Наставничество/кураторство новых сотрудников
  • Предусмотрен разъездной характер работы

ЧТО ПОМОЖЕТ В РЕШЕНИИ ЗАДАЧ

• Знание ОС Windows на уровне опытного пользователя
  • Опыт организации СКС, установки активного коммутационного оборудования
  • Приветствуется работа с устройствами самообслуживания, системами видеонаблюдения
  • Приветствуется опыт работы на должностях, соответствующих профилю работы
  • Целеустремленность, энергичный и позитивный настрой к работе и жизни
  • Желание развиваться и узнавать много нового в ИТ-сфере
  • Ответственный подход к работе, дисциплинированность
  • Обязательно наличие автомобиля

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ

• Официальное оформление с первого дня – наша IT-компания аккредитована.
  • Развитие профессиональной экспертизы: ты сможешь обучаться и посещать конференции и митапы за счёт Банка.
  • Классная команда – мы за радость общения и дружбу в коллективе.
  • Комфортный офис – у нас уютные рабочие пространства, комнаты отдыха с настольным теннисом, кикером, плойкой и другими плюшками.
  • Коворкинги в Сочи и на Алтае – туда можно отправиться поработать и отдохнуть в режиме 4/3 за счёт Банка.
  • Более 50 социальных программ – ДМС со стоматологией и страхованием от несчастных случаев и болезней, изучение английского, софинансирование летнего, зимнего и тематического отпуска, уникальные условия по продуктам и услугам Банка.
  • Забота о детях: мы проводим праздники и экскурсии для детей наших сотрудников, софинансируем частный детский сад, отдых в лагере и подготовку к экзаменам.
  • Много спорта: у нас есть клубы и секции, можно заниматься любым спортом за счёт Банка и участвовать в корпоративных турнирах и чемпионатах. Также мы софинансируем коллегам абонементы в фитнес-клубы.
  • Вовлеченность, комфорт и свобода. У нас минимум бюрократии, нет дресс-кода, гибкое начало и завершение рабочего дня.
  • Самая яркая корпоративная культура – летние IT-фесты, путешествия по России и за её пределами!