Руководитель отдела ПТО / Старший инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ПСК Гарант
Газовая улица 10
Более 6 лет

ООО «ПСК «Гарант» — это надежный партнер в строительстве и проектировании объектов коммерческого и государственного назначения. Мы выполняем полный спектр работ по капитальному ремонту, реконструкции административных зданий, социальных, жилых и коммерческих объектов, а также имеем необходимое оборудование для проведения дорожных работ.

Мы активно растем и развиваемся, поэтому ведем поиск грамотных специалистов, которые готовы влиться в нашу дружную команду профессионалов!

Сейчас мы находимся в поиске Руководителя отдела ПТО!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Грамотное руководство отделом ПТО (8-10 человек) в должности Руководителя отдела; создание сильной команды, распределение задач и контроль их исполнения;
  • Самостоятельное ведение Исполнительной документации в полном объеме в условиях жесткого тайминга;
  • Решение всех проблем с Исполнительной документацией в отделе (от подготовки до сдачи Заказчику), взаимодействие с Авторским надзором; согласование ИД с государственным заказчиком;
  • Выезды на объекты (Санкт-Петербург, Коммунар, Пушкин) по необходимости;
  • Отличное знание нормативов, документации, ведение всей необходимой отчетности по объектам; контроль за соблюдением установленных требований, действующих норм, правил и стандартов;
  • Прдварительная работа над новыми проектами организации, расчет ГПР совместно с Руководителями проектов, работа со сметным отделом;
  • Поддержка коммуникации отдела ПТО со всеми другими отделами и службами; контроль ИД подрядных организаций.

• Опыт работы с государственным заказчиком ОБЯЗАТЕЛЕН.
  • Опыт работы Руководителем отдела / Ведущим инженером ПТО не менее 3 лет в сфере строительства, капитального/текущего ремонта; успешный опыт формирования и руководства командой специалистов при должности Руководителя отдела;
  • Высшее строительное образование;
  • Стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности.

• Работу в динамично развивающейся строительной компании с интересными и значимыми проектами;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 с выездом на объект при необходимости;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ; заработную плату без задержек;
  • Комфортные офисные помещения со всем необходимым для эффективной работы в 7 минутах ходьбы от станций метро Чкаловская и Петроградская.
  • Активную корпоративную и спортивную жизнь;
  • Адекватное, профессиональное руководство. Работа в сплоченной команде единомышленников.
  • Возможность карьерного и профессионального роста!

Будем рады видеть Вас в нашей команде!