Пекарь на производство

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: HR-PROFI
Ноябрьск
Таёжная улица 169

Мы ищем ответственного пекаря для работы на производстве в г. Новый Уренгой.
Если вы заинтересованы в данной вакансии, пожалуйста, ознакомьтесь с основными условиями и обязанностями, которые мы ожидаем от кандидата!

Условия работы:

- График: Вахта 30/15, жилье и проезд оплачивается за счет компании.

- Оплата: Заработная плата за смену начинается от 5000 рублей. При таком графике, ваш ежемесячный доход составит не менее 150 000 рублей. Выплаты зарплаты осуществляются два раза в месяц без задержек, что обеспечивает своевременное поступление средств.

- Оформление: Оформление по Трудовому кодексу Российской Федерации (ТК РФ) обеспечивает соблюдение всех прав работников и гарантии, предусмотренные законом.

- Стажировка: Мы предоставляем оплачиваемую стажировку продолжительностью 1 день, что позволяет вам освоиться с рабочими процессами перед началом полноценной работы.

- Униформа: Предоставляем униформу для работы, чтобы вы могли сосредоточиться на выполнении своих обязанностей, не беспокоясь о специальной одежде.

- Ведение технологического процесса: Ваша основная задача будет заключаться в контроле и ведении технологического процесса выпечки хлебобулочных изделий, что требует внимательности и точности.

- Укладка тестовых заготовок: Вы будете отвечать за укладку тестовых заготовок в формы, что требует аккуратности и соблюдения технологических норм.

- Определение готовности: Ваша ответственность включает в себя определение готовности тестовых заготовок к выпечке, что требует знания технологии и опыта.

- При производстве формового хлеба: Вы будете заниматься выбивкой готового хлеба из форм, что также требует навыков и аккуратности.

- Контроль технологического режима: В процессе выпечки необходимо следить за температурными параметрами в жаровых печах и контролировать технологический режим, что требует внимания и понимания производственного процесса.

- Отбраковка и укладка продукции: Ваша задача будет также включать отбраковку готовой продукции и её укладку в лотки, что важно для обеспечения качества конечного продукта.

Если вы ознакомились с вакансией и готовы к интересной и ответственной работе в дружном коллективе, мы будем рады видеть вас в нашей команде.
Пожалуйста, оставьте отклик и укажите свои контактные данные, менеджер с вами свяжется, для более подробной информации или записи на собеседование.