Координатор руководителя проекта

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: НПП Спецавиа
Заводская улица 1

Группа компаний "Спецпродукт" это современная, стабильная, инновационная компания существующая на рынке с 2003 года. В состав ГК "Спецпродукт" входит:

ООО "Научно производственное предприятие Спецавиа"- занимающееся разработкой, производством и поставкой отечественным и зарубежным потребителям высококачественных специальных составов.

Мы работаем на опережение. Наши квалифицированные специалисты осуществляют разработку химии и специальных жидкостей для промышленного использования с последующим комплексным обслуживанием инженерных систем​​​!

ООО "Завод Специальных химических продуктов"- занимается производством пенообразователей и систем для пожаротушения.

ООО «Завод Агрохимпродукт» - это стабильное, современное, динамично развивающееся предприятие, основанное в 2006 году. Компания занимается производством и совершенствованием автоматизированных комплексов учета алкогольной продукции .

Ваши задачи:

1. Ведение проектов контрактного производства, отдела продаж услуг и процессинга:
  • план-график проекта;
  • контроль коммуникаций участников проекта;
  • отслеживание и упорядочивание документации проекта, включая первичную бухгалтерскую документацию (накладные (товарно-транспортные, товарные, М-15, реестры транспорта и др.), счета, акты и счета-фактуры);
  • инициирование и отслеживание запуска контрактных производств, а также контроль завершающих стадий производств;
  • взаимодействие с контрагентами (заказчики и поставщики) по вопросам технологии и иным аспектам исполнения требований производства в рамках договора и/или приложений (спецификаций);
  • участие в сверках между складами контрагентов и компании;

2. Поиск и агрегирование предложений на нестандартные сырьевые позиции для выполнения проектных задач отдела продаж услуг и процессинга.

3. Взаимодействие с заказчиками по вопросам прохождения испытаний продукции и координация лабораторного комплекса предприятия по доведению продукции к требованиям заказчика.
4. Проведение анализа рынка новых продуктов и предоставление информации Руководителю проектов/Директору производства.

Ваша роль — это не просто работа, а возможность стать ключевым игроком в обеспечении высокого уровня сервиса для наших клиентов. Вы будете выстраивать крепкие отношения с нашими партнёрами и коллегами, занимаясь вопросами документооборота, логистики и помогая руководителю проектов. Ваш вклад поможет ускорить выполнение заказов и поддерживать высокую исполнительную дисциплину.

• корпоративный транспорт и доставка до места работы либо компенсация транспортного проезда;
  • работа в крупной торгово-производственной химической компании;
  • достойный доход без задержек (2 раза в месяц);
  • ежегодный оплачиваемый отпуск – 28 календарных дней;
  • оформление по ТК РФ;
  • график работы: 5/2 с 8-00 до 17-00 обед с 12.00 до 13.00;
  • понятная и прозрачная система развития для каждого сотрудника, возможность карьерного роста;
  • оплата мобильной связи сотрудникам;
  • подарок на День Рождения от компании;
  • веселые корпоративные мероприятия;
  • работу в дружной команде профессионалов;
  • рассматриваются кандидаты, готовые к переезду в Тверь или Редкино. Оплата жилья.

От вас мы хотели бы увидеть:

• пунктуальность, проактивность и желание улучшать рабочее пространство вокруг себя;
  • знание программ MS Office, Bitrix24 или аналогичных систем;
  • развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, владение навыками делового общения.

Предлагаем интересную и перспективную работу в стабильной компании с 20-летней историей.

Отправьте отклик и начните свой путь к успеху с ГК Спецпродукт. Вместе мы достигнем новых высот!