Ревизор-счётчик

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Topframe Recruitment
Хабаровск

✍ Высокий доход с фиксированной ставкой за смену 3 500 рублей.

Мотивационная часть начинается при выполнении плана смены в 4 500 отсканированных штрих-кодов. Это не так трудно сделать, как кажется. Наши опытные ревизоры сканируют до 20 000 штрих-кодов в течение смены.

Бесплатная развозка до склада и обратно от ТЦ "Южный парк" и ТЦ "Большая Медведица"

Что нужно делать?

✍ Проводим на регулярной основе аудит (инвентаризацию) товарно-материальных ценностей склада Озон.

В рамках аудита (инвентаризации) необходимо сканировать штрих-коды на товарах.

Перед началом инвентаризации предусмотрена работа на других производственных процессах (до начала сентября)

Что мы предлагаем за ваши услуги?

✍ Высокий доход с фиксированной ставкой за смену 3 500 рублей.

Средний доход на инвентаризации составляет 4 500 рублей. Максимальный до 7 000 рублей за смену

✍ За один день обучения мы платим вам 1 500 рублей, если вы останетесь с нами сотрудничать хотя бы на 5 смен;

✍ Дневные смены: с 08.00 до 20.00;

✍ Работаем на теплом складе.

✍ Медицинская книжка и военный билет не потребуются.

Есть требование:

✍ Готовность до 9 сентября работать на других видах функционала (с 9.09 — на инвентаризации)

✍ 4 смены в неделю - обязательный минимум по выходу;

*Вы можете брать неограниченное количество смен

О компании ТопФрейм.

*Белая, крупная, международная компания.

Работаем с 2001 года в России и других странах.
Центральный офис в Питере.

Внимательно относимся к каждому сотруднику. Руководство компании всегда открыто для всех. Стараемся поддерживать положительную атмосферу в коллективе.
Компания динамично развивается, всегда есть возможности карьерного роста.

Мы не используем голосовых ботов. На все звонки отвечают живые люди.

Желаем удачи в поисках работы!