Начальник отдела цифровых продуктов (CRM и программа лояльности)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Хоккейный клуб Авангард
Омск

В Хоккейный клуб «Авангард» требуется Начальник отдела цифровых продуктов

Что нужно делать:

• Анализировать целевую аудиторию продукта, онлайн среды и рынка, цифровых продуктов Клуба (CRM, инструменты лояльности и лидогенерации, web , APP (приложения для мобильных устройств), метрики, аналитика CRM, сайта, мобильного приложения и пр.), сегментация клиентской базы;
  • Разрабатывать и реализовывать тактическое планирование на сезон, включающее в себя все составляющие digital направления: CRM, программа лояльности, мобильное приложение, e-commerce продукты Клуба и тд.;
  • Анализировать результаты запускаемых CRM кампаний и оценивать их эффективность, построить атрибуцию ключевых метрик, оценивать негативный эффект от рассылок, придумывать алгоритмы приоритизации кампаний для каждого пользователя;
  • Создавать и развивать ключевые метрики продукта, проводить аналитические исследования, искать новые точки роста;
  • Реализовывать стратегии развития программы лояльности AvanCard;
  • Планировать, достигать и увеличивать KPI цифровых продуктов клуба (CRM, программа лояльности, мобильное приложение и пр.);
  • Реализовывать стратегии CRM-маркетинга – прямые массовые коммуникации, триггерные цепочки и сценарии, работа с оттоком, наращивание активной клиентской базы; поиск и подключение новых каналов для роста активной клиентской базы и выручки;
  • Управлять командой по направлению CRM и программа лояльности: развитие и обучение команды;
  • Контролировать эффективность и развитие направлений;
  • Актуализировать аналитические отчетные данные по всей воронке пользовательского пути и цифровых продуктов клуба (CRM , программа лояльности, мобильное приложение);
  • Лидировать кросс функциональные задачи в рамках реализации цифровых проектов (геймификация, акционные механики и т.п.);
  • Участвовать в проектах по улучшению ecom-продуктов компании (сайт, приложения);
  • Формировать ежемесячные и ежесезонные отчеты о расходовании средств бюджета. Бюджетное управление и отчетность: план, факт, коррекция, YTD, YTG, MTD, MTG;

Что мы ждем:

• Опыт разработки, управления и развития CRM систем, программ лояльности, цифровыми продуктами и проектными командами внутри или на стороне агентства;
  • Знание основных инструментов digital: CRM-коммуникации (email, sms,push), программ и механик программ лояльности (промоакции, кешбэк и пр.), сквозная аналитика, web и app-аналитика;
  • Знание и уверенный опыт работы с системами аналитики и сквозной аналитики;
  • Готовность разрабатывать новые задачи, браться за новые вызовы;

• Организаторские способности, креативное мышление;

• Опыт работы в управлении CRM, программ лояльности и продуктовыми/проектными командами;

Что предлагаем:

• Работу в команде профессионалов, которые всегда готовы поделиться опытом;

• Амбициозные задачи, возможности для профессионального роста;

• Совместные интересы и увлечения: вместе мы не только работаем, но и развиваемся, занимаемся спортом, отдыхаем, болеем за нашу команду и побеждаем!

• Программу благополучия: полис ДМС (через 3 месяца работы), корпоративный спорт и мероприятия;

• Офис в одном из самых современных спортивных сооружений мира.

• Для кандидатов из других регионов предлагаем релокацию в город Омск или гибридный формат работы.

Если все это - про вас, тогда ждем ваш отклик!

Наша цель - найти не просто сотрудника, а нашего единомышленника, с которым мы будем развивать Клуб и двигаться к цели!