Менеджер по работе с клиентами / IT

Работодатель: Rocket Business
от 65000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 80

"Rocket Business" — SEO-компания №1 на Юге России в рейтинге ведущих компаний по продвижению сайтов.

Выполняем SEO-оптимизацию, работаем с репутацией компании в сети, предоставляем техническую поддержку, редизайн и разработку сайтов. Не делаем сайты "для галочки", а добиваемся реальной узнаваемости в сети и повышения конверсии.

Мы ждем в свою команду действительно целеустремленного и желающего развиваться менеджера по работе с клиентами! Звоните, приходите, давайте знакомится и вместе строить лучшую компанию!

• продавать услуги поискового продвижения среднему и крупному бизнесу;

• разрабатывать совместно с SEO-отделом коммерческие предложения;

• защищать ранее разработанные коммерческие предложения;

• работать в команде с экспертами высокого уровня;

• получать и применять важные, уникальные знания каждый день.

Вы нам подходите, если:

• владеете коммуникационными стратегиями;

• имеете опыт продаж B2B (преимущество – опыт в digital, IT, с большими чеками/бюджетами);

• отлично владеете всеми этапами продаж (сможете грамотно составить письмо, поговорить с клиентом по телефону, уверенно провести защиту коммерческого предложения и с заботой о договоренностях с клиентом передать его в SEO-отдел);

• желаете развиваться, получать новые знания.

Что предлагаем:

• занятость — полный рабочий день, 9.00-18.00, 5/2;

• оформление согласно ТК;

• 2 недели оплачиваемого обучения: поэтапное погружение в наши продукты и формат продаж;

• наставничество и поддержка на постоянной основе;

• психологически комфортный коллектив. У нас не используется понятие "стрессоустойчивость" — все максимально дружелюбно и спокойно, общение даже с директором на "ты";

• достойная заработная плата по результатам собеседования;

• испытательный срок до 1 месяца (оплачивается в полном объеме);

• возможность зарабатывать баллы за участие в жизни компании. Их можно обменять на фирменный мерч, крутую клавиатуру, наушники (например, AirPods) или поездку в Грузию;

• корпоративы: всегда отдыхаем полностью за счет компании. Весна-поездка в горы. Летом — бассейн. Зимой — новогодняя вечеринка (смотрите фото на нашем сайте);

• уютный офис в центре города, печеньки, кофемашина, кухня с холодильником для приверженцев домашних ланчей, богатая библиотека со множеством профессиональных книг и прочие блага хорошей компании.

Если есть что показать или рассказать — прикладывайте в сопроводительном письме, обязательно ознакомимся!