Руководитель отдела продаж

Работодатель: Умный Рост
от 120000 RUR
Саратов
проспект имени 50 лет Октября 101

Крупная строительная компания ищет в свою команду Руководителя отдела продаж!

Организация занимается производством фасадных декоров для частных домов и общественных зданий и воплощает в жизнь любое архитектурное решение.

С 2008 года компания изготавливает арки, радиусы, колонны с энтазисом, канелюрами, элементы с орнаментом.

Вы наверняка видели результат нашей работы на центральных улицах города Саратова и не только.

С каждым днем увеличивается количество людей, которые хотели бы привнести красоту и эстетику в свою жизнь, именно поэтому компании нужен амбициозный лидер, который приумножит многолетние результаты!

Формирование эффективной команды (адаптация, обучение и развитие сотрудников);

• Планирование, организация и контроль выполнения задач команды;

• Декомпозиция плана на менеджеров;

• Реализация стратегического плана развития;

• Реализация мероприятий, нацеленных на увеличение клиентского портфеля (контроль качества обслуживания заказчиков, организация эффективного поиска новых клиентов);

• Участие в проектах по улучшению бизнес-процессов компании;

Мы ждем от кандидата:

Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;

• Знание техник продаж, умение работать с воронками продаж и ярко выраженные качества наставника;

• Знание CRM системы (Битрикс 24), владение прикладными программами и Google документами;

• Ответственность за результат команды;

• Инициативность, креативность и проактивный подход при решении сложных задач;

• Управленец, который может вдохновить команду, показать возможности для роста и помочь в решении задач;

Что мы предлагаем кандидату:

Совокупный доход от 120 000 рублей (оклад + KPI);

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Система обучения и адаптации, которая оплачивается с первого дня;

• Возможности для роста и развития внутри компании;

Интересная корпоративная жизнь;

• Если вдруг вы решите доверить нам свой дом, то мы сделаем все в лучшем виде, так еще и с персональной скидкой!

Работа мечты существует и она в одном шаге от вас!

Смелее оставляйте отклик, я обязательно свяжусь с вами и расскажу все подробнее!