Комплектовщик на фабрику мороженого

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Брайт
Омск

Горячая вакансия Комплектовщик/рабочий на фабрику мороженого
Вахта с питанием и проживанием.

Мы рады пригласить Вас на нашу уникальную фабрику по производству изысканных сортов мороженого! Наша компания специализируется на создании эксклюзивных вкусов и необычных сочетаний, и мы ищем талантливого мастера-комплектовщика, способного воплотить наши самые смелые идеи в реальность.

Ставка от 2750руб./смена. Ставки повышены. Постоянная работа.

Официальное оформление по ТК РФ с первого дня.

• Бесплатная форма для работы
  • Бесплатное проживание
  • Корпоративный транспорт до работы и обратно
  • Вкусное горячее питание за счет компании
  • Ставка за смену от 2 750 руб.
  • Гибкий график работы
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Еженедельные выплаты
  • Еженедельное авансирование от 1500 руб.
  • Можно кушать мороженое на производстве:)
  • Помогаем с оформлением мед.книжки

• Контроль качества
  • Укладка продукции на палеты с конвейера

В нашей компании Вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, научиться новому и стать частью команды, которая создает настоящее гастрономическое чудо - мороженое! Мы тебя ждем!

АКЦИИ:

• Приведи друга до 10 000 руб.

Вакансия подходит для водителей погрузчика, электропогрузчика, электроштабелера, штабелера заводов, фабрик, производств кондитерских изделий, шоколадных конфет, упаковщиков чая, кофе, табака, сигарет, игрушек, смартфонов, гаджетов, кроссовок, брендовой одежды, работавших в Магните, Пятерочке, Ашане, Ленте, Дикси, Метро, Вкусвилл, Озон, СберМаркет, МегаМаркет, ЯндексМаркет, ЯндексЛавка, Ультима Яндекс Еда, Ламода, Вайлдберриз.

Звоните прямо сейчас, чтобы обсудить детали или узнать обо всех актуальных вакансиях, либо напишите номер телефона в чат, и мы вам перезвоним.