Инженер технической поддержки (2 линия)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Дом.ру
Самара
Аэродромная улица 45

АO «Aвaнтел» — унивeрcальный оперaтоp связи на рoссийcком pынкe кopпopативных клиентов В2B. C 2002 гoда мы прeдocтавляeм уcлуги Интeрнет, телeфoннoй связи, WiFi, видеoнаблюдение и прoчиe цифpoвыe IТ-услуги по вceй Pоcсии. Зa этo время нашими клиeнтaми стали болee 12 000 кoмпаний. В cвязи c пoстоянным рoстом клиентской базы мы расширяем штат сотрудников технической службы филиала в г.Самара

• Обеспечивать своевременную обработку и выполнение поступающих обращений абонентов, консультации;
  • Устанавливать, настраивать и поддерживать ПО;
  • Диагностика работы сетевого оборудования, сервисов, определение причин возникших проблем и помощь в их устранении;
  • Решать задачи различного уровня связанных с сопровождением сервисов компании, как самостоятельно, так и с привлечением компетентных подразделений;
  • Проводить анализ и устранять сбои в работе сервисов.

• Коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать с конфликтными ситуациями;
  • Понимание сетевых технологий, передача данных, телефония, сетевое оборудование;
  • Грамотная речь и четкая дикция;
  • Образование высшее/ среднее-специальное (техническое).

• Удобный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Доход состоит из оклада и ежемесячной премии - 64 000р.;
  • Оформление в штат, заключение договора с первого рабочего дня, полностью «белые» выплаты и соц.пакет;
  • Работа в аккредитованной IТ-компании;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Опытные коллеги и наставники, которые помогут быстрее адаптироваться в компании.