It специалист (настройщик активного оборудования)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: CMD-Service
Самара

Уважаемый соискатель, благодарим за интерес, проявленный к вакансии.

90% наших сотрудников работают дистанционно. График работы обговаривается индивидуально, мы открыты к общению, для нас важен результат.

В настоящее время у нас период активного развития и мы будем рады видеть Вас в своей команде!

Для помощи в организации работ по реализации проектов (видеонаблюдение, СКС, СГО, СКУД) нам требуется коллега, который возьмет на себя обязанности по настройке активного оборудования (коммутаторы, видеокамеры, видеорегистраторы, роутеры), а также будет оказывать удалённую помощь в настройке оборудования и консультировать монтажников по настройкам.

Требования к кандидату:

- Иметь опыт работы в IT сфере от 2-х лет;

- Знать и уметь настраивать активное оборудование;

-Быть коммуникабельным и уметь работать в команде.

- Режим работы по договоренности, либо стандартный график 5/2 с пн-пт с 9.00 до 18.00 по МСК, либо плавающий график (2/2; 3/3; 4/2).

Наши специалисты настраивают весь пакет необходимых программ на Ваш ПК.

Дистанционный формат работы.

Предоставляем корпоративную сим-карту.

Не рассматриваем работников совместителей, т.к. объем обязанностей рассчитан на полный рабочий день.

Уважаемые соискатели, мы внимательно ознакомимся с каждым резюме. Если мы не ответили в течение 5-ти рабочих дней, это означает, что в настоящее время мы не готовы сделать Вам предложение. Мы обязательно вернемся к Вашему резюме, как только у нас появится подходящее предложение.