Мастер по ремонту холодильного оборудования и оборудования предприятий общественного питания

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Компания ДЭШ
Севастополь
улица Токарева 2А
Компания Рестпублика ДЭШ работает на рынке уже 24 года.
Наши клиенты это: Рестораны, Кафе, Столовые, Школы, Детские сады, Санатории, Отели, Магазины, Пищевые производства.
Мы поставляем: тепловое, механическое, холодильное оборудование для предприятий общественного питания: плиты, холодильники, тестомесы, витрины и многое другое.

В связи с расширением сервисного центра требуются специалисты сервисной службы. Задачи:
- подключение, монтаж, пусконаладка поставляемого оборудования (Пароконвектоматы, льдогенераторы, плиты, электрооборудование на 380, холодильные агрегаты - моноблоки и сплит-системы)
- гарантийный и постгарантийный ремонт,
- тех. обслуживание

Мы ищем мастеров по ремонту и обслуживанию оборудования общественного питания. Холодильщиков, электромехаников, электронщиков.
Работа разъездная, в основном, на территории клиента.
Требование к кандидатам:
- клиентоориентированность - понимаете, что всем нам платит ЗП Клиент,
- четность, порядочность и добросовестность - не обманываете себя, работодателя и клиента; выполняете свои обещания; делаете работу без сделок с совестью.
- высокая организованность и порядок - внешний вид, уважение к инструменту и рабочему месту, порядок в работе.
- желание учится и делиться опытом - спросите если не знаете, ответите если спросят у Вас.
- допуск к 3й группе по электробезопасности.
От компании:
  • официальная ЗП от 70 000руб. (на руки)
  • график : 5 дней в неделю, с 8:45 до 18:00
  • официальное трудоустройство
  • 28 дней оплачиваемого отпуска
  • обеспечение инструментом, расходниками и т.д.
  • мобильная связь

Возможны иные форматы взаимодействия - работа только по части заявок, договор подряда с физ.лицом, найм самозанятого и т.д. В этом случае оплата услуг согласовывается индивидуально по каждой задаче.

Звоните!