Директор по экономике

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: РЦ Автодилер
Ярославль
улица Полушкина Роща 16Л

РЦ «Автодилер» - Федеральная Компания с 16-летней историей успешной работы.

Мы имеем производственную базу и партнёрские отношения с ведущими заводами-производителями автомобильной техники и компонентов.

Наша компания представлена в 8 регионах России и обладает штатом высококлассных специалистов.

Мы постоянно развиваемся и, в связи с этим хотим видеть в своём коллективе ещё больше профессионалов.

Девиз компании: «Наше качество - Ваш успех!», в этом и есть секрет постоянного роста Компании.

Объявляем конкурс на вакантную должность "Директор по экономике"

• Анализ и управление товарными остатками на складе;
  • Оптимизация наличия товарных групп на складе;
  • Анализ конкурентов и их сайтов для вывода новых товарных групп и ценообразования;
  • Анализ дебиторской задолженности и ее оптимизация;
  • Контроль экономических показателей деятельности Компании;
  • Анализ финансово - хозяйственной деятельности предприятия и расчет экономических показателей деятельности Компании;
  • Предоставление результатов экономического анализа руководству для принятия управленческих решений.

• Образование высшее (экономическое);
  • Опыт работы экономистом-аналитиком, финансовым аналитиком, экономистом;
  • Навыки разработки форм отчетности;
  • Уверенный пользователь Excel, 1C;
  • Знание методологии управления бизнес-процессами, принципов процессного управления;
  • Умение анализировать большой объем информации;
  • Аналитический склад ума;
  • Организованность

• Работа на территории работодателя
  • Современный собственный офис (конференц-зал, стильные и современные кухни с чистой питьевой водой - для приема пищи и отдыха сотрудников)
  • Просторная охраняемая парковка (собственная)
  • Компенсация спортивного зала
  • Ежеквартальные корпоративные мероприятия
  • Бесплатные тренинги для сотрудников
  • Отличный коллектив
  • 5-тидневная рабочая неделя
  • График работы с 8,00 до 17,00 или с 9,00 до 18,00, оформление в соответствии с ТК РФ
  • Заработная плата по результатам собеседования, оклад + премии