Финансовый директор (CFO)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Garnet
Ярославль
улица Тургенева 20/5

Garnet - группа компаний, специализирующаяся на рынке недвижимости. В интересы компании входит строительство инвестиционных объектов, управление отелями, и работа с жилой и коммерческой недвижимостью.
Компания ведет свою деятельность с 2016 года, наши офисы располагаются в Москве, Санкт-Петербурге и Ярославле . Основной наш клиент, это частный инвестор в недвижимость, который с помощью нас инвестирует в различные проекты, пассивного заработка на недвижимости.

В 2023 году мы так же запустили новое направление строительство и эксплуатация загородных домов, предназначенных как для постоянного проживания, так и для круглогодичной аренды.

Наша компания активно растет и развивается, в связи с чем открыта вакансия Финансовый директор.

Задачи:

• Ведение бюджетирования проектов (планирование, управленческие отчеты; сбор и своевременное отражение данных в системе управленческого учета)
  • Формирование и ведение актуальной финансовой модели по проектам, на основе данных управленческого учета и плановых данных служб компании
  • Согласование договорной документации проекта, учет договоров проекта, согласование платежей по проектам
  • Подготовка и предоставление отчетных форм, аналитической информации по запросам руководства
  • Управление финансовыми потоками: контроль за движением денежных средств, оптимизация расходов
  • Управление рисками: выявление финансовых рисков, разработка мер по их минимизации
  • Налоговое планирование: оптимизация налоговых выплат
  • Предоставление финансовой информации, консультирование по финансовым вопросам, участие в принятии стратегических решений.
  • Участие в защите, утверждении планов, бюджетов, финмоделей проектов.

• Высшее математическое / финансовое или экономическое образование
  • Опыт работы не менее 3-5 лет работы на руководящей позиции
  • Практический опыт стратегического планирования и разработки финансовых моделей
  • Опыт управления финансовыми потоками и налогового планирования с участием нескольких юрисдикций.

Предлагаем достойные условия:

• Заработная плата от 100 000 рублей до 150 000 рублей
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц, без задержек
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Работа в стабильной активно-развивающейся компании
  • Доброжелательный, заинтересованный в результате коллектив
  • Комфортная рабочая обстановка, оснащенный современный офис
  • Ароматный чай/кофе, вкусное печенье для коллектива.

Откликайтесь! Будем рады профессионалу в нашей команде!