Менеджер по продажам звукового, светового, медиа оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ДИКСТЕН
от 80000 до 200000 RUR

Присоединяйся к команде DIXTEN в роли Менеджера отдела продаж!

Если ты ищешь для себя работу в эффективной команде со здоровым климатом, если у тебя есть запрос на развитие и заработок, если ты адекватный, исполнительный и самоорганизованный, умеешь работать в команде, откликайся на нашу вакансию!

Компания DIXTEN - поставщик и инсталлятор профессионального оборудования (звук, свет, медиа) для бизнеса и гос. компаний. Мы 17 лет на рынке с отличной репутацией. Часть отдела продаж базируется в г. Видное (5 км от МКАД, метро Домодедовская) и здесь же мы ищем нового менеджера, чтобы усилить нашу команду.

Что предстоит делать?

Обрабатывать входящие запросы клиентов.
Не будет холодных обзвонов, передадим тебе готовые лиды, клиенты уже заинтересованы и нужно профессионально довести до продажи.

Вести коммуникацию со специалистом на стороне клиента.
Часто это экспертные специалисты, поэтому необходимо чувствовать и этику общения и соответствовать по багажу знаний (поможем при необходимости).

Работать с клиентом в “долгую”.
Мы нацелены на продолжительное сотрудничество, на возвращение клиентов к нам. Поэтому наши менеджеры на связи с клиентами, для реактивации старой базы тебе помогут менеджеры отдела сопровождения.

Выполнять ежемесячный план продаж.
Да, у нас есть финансовые цели ) и мы им следуем. Ты четко будешь понимать из чего сложится твоя зарплата.

Какие навыки понадобятся:

- Знания в области профессионального звукового, светового и медиа оборудования (возможна экспертность в одном из этих направлений)
- Навык продаж
- Самоорганизация и нацеленность на результат
- Заносить информацию в CRM систему дисциплинированно

Что мы обеспечим:

-введем в процесс, все покажем, расскажем и адаптируем
-рабочее место, офис в БЦ, чай, кофе, печеньки
-комфортные коммуникации внутри коллектива
-регулярные обучения у наших партнеров официальных дистрибьюторов и/или производителей
-посещение выставок
-зарплата 2р в месяц: зп и аванс
-фиксированный оклад + ежемесячный % с продаж (по результатам собеседования)
-официальное трудоустройство, зарплата вся белая
-испытательный срок 2 мес.
-график работы 5/2, 9-18 или 10-19

Полезное про структуру компании:

Для отдела продаж есть сопровождающие менеджеры: принимающие лиды и распределяющие их по менеджерам, менеджер - активатор старой базы и менеджер, который поможет ускорить согласование КП или счета на стороне клиента. То есть менеджер отдела продаж сосредоточен только на коммуникации с клиентам на экспертном уровне и на реализации своего опыта и знаний и НЕ занимается рутиной. Это помогает достигать лучших результатов.

Еще немного про команду:

На текущий момент наша команда - это 25+ энергичных людей (разные города), нацеленных на общий результат. Мы делаем классные проекты, которыми гордимся! Одна из наших ключевых ценностей - это люди и наши взаимоотношения внутри команды. У нас в приоритете профессионализм, честность и эффективность. Если ты разделяешь наши ценности - ждем к нам!