Менеджер по продажам систем точного земледелия

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ
Нижний Новгород
улица Бетанкура 2

Наша компания является поставщиком высокотехнологичного геодезического и измерительного оборудования, а также комплексных технологических решений по управлению строительной и сельскохозяйственной техникой. Мы успешно работаем на рынке России и СНГ уже 30 лет и являемся одним из лидеров рынка.

В связи с активным развитием одного из наших направлений деятельности (систем точного земледелия) мы приглашаем в нашу команду менеджера по продажам систем точного земледелия.

Что нужно делать:

• Изучать системы точного земледелия ;
  • Выявлять потенциальных покупателей cистем при помощи личных, электронных и других видов ресурсов (интернет, справочники и т.д.) и устанавливать деловые контакты;
  • Проводить технические консультации и послепродажную поддержку;
  • Проводить переговоры и презентации для заключения новых договоров;
  • Участвовать в выставках и семинарах, в том числе с выездом в командировки;
  • Данная должность предусматривает командировки (не длительные по продолжительности, но частые).

Мы ждем, что ты:

• Имеешь высшее образование, среднее профессиональное (сельскохозяйственное, механизация сельского хозяйства будет преимуществом)
  • Имеешь успешный опыт продаж продукции для сельского хозяйства (продажа с/х техники, оборудования для растениеводства);
  • Знаешь техники продаж и умеешь применять их на практике;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Порядочный (-ая), коммуникабельный (-ая), способен (-на) работать в режиме многозадачности, умеешь работать в команде.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в "белой" компании - лидере рынка;
  • Оклад+ Ежеквартальную, годовую премию и ежегодный пересмотр зарплаты;
  • Ежемесячную компенсацию питания;
  • Выплаты материальной помощи и поддержка в трудной жизненной ситуации;

• Постоянную работу, полный рабочий день (пн.-чт. с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 17.00);;
  • Ноутбук, служебная сим-карта для комфортной работы;
  • Служебный автомобиль;
  • Программу адаптации и помощь коллег на старте;
  • Корпоративное обучение и тренинги, возможность профессионального роста и развития внутри компании.

Откликаясь на данную вакансию Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.