Менеджер продаж (паяльное оборудование, антистатическое оснащение и промышленная мебель)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГК Научное оборудование
Новосибирск
Покатная улица 55А

Группа компаний "Научное оборудование" на рынке более 25 лет. Мы осуществляем поставки оборудования: объединяя усилия с производителями, разрабатываем и реализуем проекты по оснащению научных институтов и высокотехнологичных производственных предприятий.

Компания стремительно развивается: у нас много амбициозных задач, мы поддерживаем инициативу и гибкий подход к их решению, помогаем друг другу и вместе достигаем поставленных целей.

У нас сложилась сплоченная команда специалистов, но планы по развитию довольно серьёзные и задач становится всё больше, поэтому мы расширяем отделы и ищем менеджера проектных продаж по направлению паяльного оборудования, антистатического оснащения и промышленной мебели. Будем рады встретить готового специалиста, а также многому готовы обучить сами.

1. Обработка входящих заявок, работа с имеющейся базой клиентов, а также поиск новых заказчиков. Участие в тендерах (с помощью тендерного отдела) на поставку оборудования.

2. Реализовывать проекты по оснащению оборудованием заказчиков:

• Взаимодействие с заказчиком: анализ задач и выявление реальных потребностей;
  • Разработка вариантов технических решений, взаимодействие с производителями;
  • Ведение полного цикла проекта от и до: подготовка технической документации, подбор оборудования, переговоры с заказчиком, контроль внутренних и внешних сроков и т.д.

3. Выстраивать и поддерживать долгосрочные партнерские отношения с заказчиками и поставщиками.

4. Организовывать и проводить семинары и воркшопы, участвовать в тематических выставках и конференциях, с целью продвижения продуктов ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Чего мы ждём от кандидатов:

• Высокий уровень обучаемости, готовность к большому объему коммуникаций;
  • Навыки работы в Excel (счета, КП и т.п.)
  • Понимание, как работает сфера проектных продаж / проектного менеджмента, либо сильный интерес к этой теме;
  • Личные качества: самостоятельность и инициативность, способность брать на себя ответственность;
  • Опыт в продажах B2B\B2G и техническое образование будет преимуществом.

На старте мы предлагаем:

• Участие в масштабных высокотехнологичных проектах; интересная и разноплановая работа, которая дает возможность профессионального и личностного роста;
  • Участие в конференциях и выставках международного уровня;
  • Коллеги с техническим бэкграундом, сильная команда специалистов по сопровождению деятельности компании;
  • Высокий уровень заработной платы, зависящий от опыта, навыков и выполнения показателей (обсуждается индивидуально на интервью);
  • График работы 5/2, с 10 до 18;
  • Комфортный городской офис недалеко от ТЦ «Аура», а также в Технопарке Академгородка;
  • Располагающая корпоративная культура и жизнь внутри компании: общие традиции и ценности, английский по утрам, мероприятия по праздникам и просто так и т.д.

Если вы понимаете, что вакансия интересна и есть желание развиваться в этом направлении, оставляйте отклик, будем знакомиться!​​​​​​​