Специалист поддержки отелей

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: 2ГИС
Новосибирск
площадь Карла Маркса 7

Отелло — новый онлайн-сервис для бронирования отелей и гостиниц от 2ГИС.

Отельный саппорт — это профессионалы, которые всегда готовы помочь нашим партнерам и обеспечить оперативное решение любых вопросов.

Ищем внимательных и вежливых специалистов, которые смогут профессионально взаимодействовать с партнерами, предоставлять им необходимую поддержку, обеспечивать бесперебойное решение возникающих вопросов и способствовать успешному развитию сотрудничества.

Что нужно делать:

• общаться с представителями отелей-партнёров по электронной почте и в мессенджерах;
  • звонить партнёрам, чтобы уточнить, передать информацию или проконсультировать по вопросам работы сервиса;
  • собирать обратную связь и передавать её как менеджерам, так и разработчикам;
  • помогать партнёрам получать максимальную пользу от сервиса.

Мы ждём, что ты:

• любишь людей, легко находишь с ними общий язык, умеешь слушать и слышать;
  • способен объяснять сложные вещи простыми словами;
  • отлично владеешь орфографией и пунктуацией, умеешь писать понятные тексты;
  • эмпатичен и доброжелателен, всегда готовы поддержать добрым словом;
  • умеешь справляться с негативом и знаешь, как с ним эффективно работать;
  • быстро разбираешься в большом объёме инструкций, включая технические.

Преимущества работы у нас

• 2ГИС — аккредитованная IT-компания;
  • само собой, полностью белая зарплата, размер которой обсуждаем на собеседовании;
  • график 2/2 с 9:00 до 21:00, работа в гибридном формате;

• заботимся о здоровье: ДМС и возможность получать онлайн-консультации и терапевта, невролога, психолога и медицинского агента;
  • собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов;
  • дополнительные дни отпуска за стаж работы в компании;
  • льготная IT-ипотека для всех сотрудников;

• Сберпрайм: доступ к 12 сервисам с выгодой до 5000 рублей в месяц;

• льготы, бонусы и корпоративные скидки от партнеров компании.

В Отелло тысячи объектов, которые можно найти по городу или названию, фильтровать по цене, рейтингу и другим параметрам. Мы объединяем уже 50+ млн пользователей в России, а в команде Отелло уже более 100 человек — присоединяйтесь!