Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ХимСнаб Композит
Новосибирск
Бердское шоссе 61/13

О нашей компании:

Мы комплексный поставщик сырья, оборудования и материалов для производства стеклопластика и искусственного камня. С 2003 года мы открыли 7 филиалов в крупнейших городах России и Беларуси: Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Минск, Казань и Екатеринбург. Мы гордимся собственным производством и более чем 6 000 постоянных клиентов.

Кого мы ищем:
Мы рады приветствовать как опытных профессионалов, так и начинающих менеджеров по работе с клиентами. Если у вас есть сильное желание развиваться, эмпатия, целеустремленность и внимание к деталям – мы ждем вас!

Ваши задачи:

• обработка входящих звонков и заявок (только входящие лиды и действующие клиенты);
  • консультирование клиентов по телефону и в офисе по нашей продукции;
  • сопровождение клиентов на всех этапах продаж (от получения заявки до выставления счета и передачи информации об отгрузке);
  • работа в 1С и Битрикс24.

• Стабильный доход: официальная зарплата точно в срок: оклад + премия. В среднем 80 000 ₽ в месяц на руки.
  • Комфортный график: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00.
  • Поддержка на старте: помощь в изучении наших продуктов, доступ к корпоративной библиотеке.
  • Развитие и рост: возможность профессионального и карьерного развития.
  • Участие в мероприятиях: участие в российских и международных выставках, форумах и конференциях.
  • Дополнительные бонусы: подарки детям сотрудников, выездная стратегическая сессия 1 раз в год.

Присоединяйтесь к ХимСнаб Композит и начните успешную карьеру уже сегодня! Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для вашего роста и развития.