Консультант 1C

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Диполь
Большая Монетная улица 16к30

В связи с расширением компании мы открываем вакансию Консультанта 1С.

На этой должности предстоит консультировать сотрудников нашей группы компаний по разным вопросам, связанным с работой в системе 1С и работать только над внутренними задачами.

Что будет входить в обязанности:

• Обработка запросов пользователей 1С на 1 линии техподдержки (через систему Service Desk);
  • Классификация обращений, исполнение, уведомление пользователей о начале и завершении работ;
  • Обеспечение консультационной поддержки пользователей, предоставление прав доступа, решение проблемных ситуаций, связанных с эксплуатацией 1С-систем: ERP, БП, ЗУП, ДО;
  • Участие в обучении пользователей, разработка пользовательских инструкций и презентационных материалов;
  • Участие в сборе, анализе и систематизации новых функциональных требований пользователей по развитию системы;
  • Участие в развитии и доработке существующих конфигураций;
  • Взаимодействие с 2 и 3 линией поддержки.

Наши ожидания от вашей квалификации:

• Опыт работы с 1С:ERP (обязательно), а также желательно с одной или несколькими конфигурациями из перечисленных: 1С:УТ, 1С:КА, 1С:Бухгалтерия, БИТ.Финанс, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:ДО;
  • Опыт работы консультантом 1С от 1-го года;
    Знание предметной области (бухгалтерский, налоговый, управленческий, производственный учет);
  • Сертификаты 1С (желательно);
  • Грамотная речь, способность работать в интенсивном режиме, осваивать много новой информации, внимательность к деталям;
  • Умение выстраивать диалог с "трудными" пользователями, навыки деловой переписки;
  • Стрессоустойчивость, исполнительность, пунктуальность и нацеленность на результат.

• Работа в крупной, развивающейся компании;
  • Полное соблюдение трудового законодательства и официальная заработная плата;
  • Дистанционный формат работы (возможны редкие выходы в офис, предоставим тревел-сопровождение, если коллега будет из регионов )
  • График работы: 5/2, по пятницам сокращенный рабочий день;
  • Корпоративные условия ДМС;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Ждем ваших откликов!