Педагог по вокалу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Школа музыки Альтернатива
от 75000 до 120000 RUR
Ольховская улица 45с1

Школа музыки Альтернатива работает уже более 3-х лет. За это время у нас отучилось более 1000 учеников. В связи с увеличением базы учеников ищем в нашу дружную команду педагога по вокалу!

Что предлагаем:

Стабильный заработок (выплачивается строго в определенные дни и без задержек, реальный заработок от 75 000 руб. и выше уже в первый месяц);

• Все пробные уроки оплачиваются (проходят в формате индивидуального урока, без прямых продаж и презентаций от педагога);
  • Дополнительное вознаграждение за участие на отчетных концертах и квартирниках;
  • Предоставим готовый класс учеников (ненужно начинать только с пробных уроков);
  • Нагрузка по урокам в несезон остается на том же уровне;
  • Так же у нас есть премии по результатам работы (выполнение плановых показателей в течении месяца и увеличение конверсии по новым ученикам);
  • Потолка в заработке нет. У нас реально зарабатывать больше с каждым месяцем;
  • График работы 5\2 (плавающие выходные). Ты можешь спланировать расписание под себя в начале месяца;
  • Удобная локация школы, в центре Москвы. Реально в двух шагах от метро;
  • Мы уже отладили всю систему работы с клиентами, и ты комфортно начнешь получать результаты. А если у тебя есть идеи по улучшению - будем вместе воплощать!

Что мы ждем от тебя:

• Музыкальное образование + опыт преподавания;
  • Владение различными вокальными техниками и методиками;
  • Интерес к новым знанием и стремление развиваться в педагогике вокала;
  • Доброжелательность и позитивный настрой, как стиль жизни;

Какие задачи нужно будет выполнять:

• проведение индивидуальных, пробных и групповых уроков по вокалу;
  • подготовка учеников на мероприятия школы: квартирники, концерты, вечеринки;
  • участие в съемках контента для соц. сетей (совместно с СММ специалистом);
  • Дочитали до конца? Тогда мы ищем именно тебя!

Если видишь себя в нашей компании, откликайся и согласуем удобное время интервью. Пиши в сопроводительном письме "Альтернатив нет - хочу к вам". Ответим каждому!