Менеджер по работе с маркетплейсами WB

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Максимова Анна Вадимовна
Электролитный проезд 3с84

Мы состоим из команд России и Китая (офис в Москве недавно открыт). В настоящее время мы продаем инструменты, аксессуары и товары для дома на платформе Ozon, с ежемесячным доходом 20 миллионов рублей. У нас на Ozon выставлено 2000 SKU, и мы имеем доступ к недорогим поставщикам. Каждый месяц мы проводим онлайн-встречи с российскими и китайскими коллегами для обсуждения текущих вопросов.

На данный момент мы недавно на рынок WB. Мы переносим наши бестселлеры с Ozon на WB и завоевываем рынок. Мы ищем опытного менеджера по маркетплейсу WB, который присоединится к нашей команде и поможет нам развивать и достигать наших целей.

В связи с увелечением объёма продаж ищем в команду старшего менедеджера маркетплейсов. Разработка гипотез для увеличения объема продаж, включая запуск новой продукции.

• Проверка видимости товара (ранжирования в поисковой выдаче).
  • Проверка карточек товара.
  • Анализ стоимость товара у разных продавцов на ресурсе.
  • Работа над рекламными кампаниями (внутренняя реклама, анализ целесообразности участия в акциях).
  • Работа над SEO-оптимизацией и описанием карточек товара.
  • Работа над контентом карточек, включая инфографику (инфографике обучим)
  • Работа со службой поддержки маркетплейсов.
  • Ежедневный мониторинг новостей (нововведений/изменений) на маркетплейсах.
  • Помощь в работе младшим менеджерам и координировать их работу.
  • Требования: Опыт от 1 года WB/OZON.
  • Оформление по ТК РФ или договору.
  • Условия: График работы: 5/2 в офисе или удаленка, в месяц выходят 2 рабочих субботы (удаленно) с 9:00 до 18:00 по московскому времени. В выходные нагрузка небольшая.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Отличная возможность развивать свои навыки и расти вместе с компанией.
  • По желанию предоставляем командировки в Китай.
  • Комфортны офис в районе метро Нагорная/Нагатинская.