Управляющий филиалом (руководитель)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Я - Актер! Детская театральная студия
от 120000 RUR
Московский проспект

Театральная студия федерального уровня ищет Управляющего с выдающимися лидерскими качествами и страстью к искусству

О нас:

Мы ищем талантливого и опытного управленца, который присоединится к нашей динамичной команде и поможет нам вывести студию на новый уровень. Наша компания известна своим новаторством, слаженной командой специалистов и незыблемой приверженностью искусству.

«Я - Актер!» - это не только про детей. «Свобода слова» - наше актерское направление для взрослых. И оно нуждается в лидере.

* Управление всеми аспектами работы студии, включая планирование, бюджет и маркетинг

* Разработка и реализация стратегии развития студии, направленной на художественный рост и устойчивость

* Обеспечение эффективной работы всех отделов, включая художественный, производственный, маркетинговый и административный

* Создание благоприятной и вдохновляющей рабочей среды для сотрудников и артистов

* Содействие развитию и поддержанию отношений с партнерами, спонсорами и общественностью

* Представление театра на различных мероприятиях и в средствах массовой информации

* Минимальный пятилетний опыт работы на руководящей должности в сфере исполнительских искусств

* Доказанная способность разрабатывать и реализовывать стратегические планы

* Отличные навыки управления проектами, бюджетирования и финансового планирования

* Глубокое понимание театральной индустрии и ее тенденций

* Отличные межличностные и коммуникативные навыки

* Страсть к театру и приверженность художественному совершенству

* Конкурентоспособную заработную плату и льготы: от 120 т.р (оклад+kpi)

* Возможность возглавить направление в одном из ведущих театров страны

* Работу в сотрудничестве с талантливой и увлеченной командой

* Возможность внести значимый вклад в развитие театрального искусства

Если вы ищете наполненную событиями карьеру в мире театра, мы настоятельно рекомендуем вам "ОТКЛИКНУТЬСЯ".

Мы ищем лидера, который разделяет нашу страсть к искусству и полон решимости вывести театр на новый уровень.