HR менеджер/Рекрутер/HRG

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Образовательный центр Аттестатус
Астрахань
улица Николая Островского 130литБ

На связи Образовательный комплекс «Аттестатус», мы в активном поиске любимого и дорогого рекрутера!

Нам нужен рекрутер, который будет развиваться и расти вместе с нами. Так что даже если у вас небольшой опыт или есть вопросы по функционалу, откликайтесь на вакансию – мы мастера переговоров!

• поиск новых сотрудников в компанию: клиентских менеджеров (администраторов), руководителей офиса, педагогов и др. - компания очень активно растет и нуждается в новых кадрах!
  • проводить телефонные и очные первичные собеседования; обычно мы проводим скрининг по телефону / Google Meet. На втором этапе с кандидатом встречаются руководитель соответствующего отдела/руководитель проекта. Среднее время от первого контакта с кандидатом до оффера — 3-4 дня.
  • В день нужно проводить порядка 7-10 созвонов, чтобы выявить необходимых кандидатов;
  • С заботой относиться к кандидату и понимать, что беречь бренд работодателя очень важно!
  • Мы ждем, что у идеального кандидата есть навыки продажи вакансии — правда, это то, чем вы будете пользоваться каждый день. Рекрутмент — это во многом продажи!

• Уверенные коммуникативные навыки;
  • опыт желателен, но если его нет - это обсуждаемо!
  • организаторские способности.

• З/п оклад + KPI. Окончательный размер заработной платы будет обсуждаться с кандидатом на собеседовании;
  • Гибкий график!
  • Оформление по ТК РФ или по самозанятости;
  • График гибридный/полностью удаленный.