Менеджер по персоналу/HR

Работодатель: Боновизио
Ярославль
Московский проспект 93

О компании:

Bono Digital – международное производственное и креативное агентство. 12 лет создаем идеи и воплощаем их в цифровые продукты. Основная экспертиза: дизайн, motion design, разработка сайтов.

Нам доверяют такие компании как Yandex, Tele2, Avito, Pari, онлайн- кинотеатра Premier, Avito и другиекрупные бренды.

Кого ищем:

Менеджера по персоналу, который будет находить в команды бриллианты и недостающие экспертизы, как рекрутер, а также заниматься адаптацией сотрудников, их обучением и мероприятиями по развитию культуры компании и не только.

• Полная ответственность за процесс рекрутмента 2-3 позиции в месяц;

• Поиск новых площадок и сообществ для размещения вакансий (тг и пр.);

• Владеть актуальными сведениями о потребностях в рекрутменте;

• В коллаборации с командами составлять профили вакансий;

• Нетворкинг, развитие и поддержка отношений с потенциальными кандидатами и подрядчиками, формирование сообщества вокруг компании;

• Подбор и предложение командам подходящих кандидатов в оговорённые сроки;

• Проведение и курирование процедур онбординга;

• Совместно с бухгалтером ведение КДП;

• Составление индивидуальных карьерных треков сотрудников;

• Выявление потребности в обучении персонала в соответствии с бизнес-целями компании;

• Решение организационных вопросов связанных с обучением персонала;

• Разработка и ведение внутренних HR-проектов в компании: адаптация, корпоративная культура, оценка персонала, обучение и мотивация, HR-бренд, корпоративы.

Кого мы видим на этой позиции:

HR без опыта работы нам не подойдет, нам нужен уверенный лидер на эту позицию с хорошими профессиональными скиллами.

• Результативный коммуникатор: перевод договоренностей в понятные шаги/задачи/действия;

• Эмпат: любящий людей, разбирается в людях;

• Может найти подход к каждому человеку;

• Видит таланты, умеет подбирать подходящих людей в разные по «характеру» команды;

• Психологически устойчив, способен управлять своими эмоциями и справляться с эмоциональной нагрузкой;

• Умеет конструктивно взаимодействовать в конфликтной ситуации и давать обратную связь;

• Ищет и предлагает улучшения;

• Способность доводить дело до результата;

• Быстро адаптируется к изменениям внутри бизнеса и к внешним обстоятельствам, быстро перестраивает приоритеты;

• Способен работать автономно и сам себя организовать;

• Отличный командный игрок.

• Работа в офисе, график с 10 до 19, с перерывом на обед;

• Оформление по ТК;

• Оплата труда: фикс - обсуждаем на собеседовании;

• Работа в молодом коллективе, в надежной компании (на рынке более 12 лет);

• Возможность корпоративного обучения и карьерного роста;

• комфортный офис, Macbook, много кофе;

• Интересная и разнообразная корпоративная культура.

Пожалуйста, в сопроводительном письме напишите:
    1) Какие вакансии вы закрывали?
    2)Какие процессы в компании вы выстраивали?
    3)Почему хотите работать в нашей команде?