Менеджер по продажам в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: ID English

Привет, меня зовут Станислав, я основатель сети языковых школ ID English. Уже 3 года мы помогаем учить иностранный язык без скучных домашек, как в школе, нудных уроков и зубрежки кучи слов. Больше 6000 учеников с нашей помощью не только добиваются результатов, но и кайфуют от процесса (и для этого им нужно всего лишь 20 минут в день)

Мы очень хотим, чтобы как можно больше людей получило возможность свободно и расслаблено говорить на иностранных языках, поэтому сейчас ищем Менеджера по продажам,

Что ты получишь с нами:

1. Классный продукт, который приятно продавать. Только теплые и горячие лиды.

2. Доход, состоящий из оклада и % продаж. Наши менеджеры зарабатывают от 100 000.

3. Честные выплаты: мы не нарушаем договоренности, платим как обещали и без задержек;

4. 100% удаленно, график 2/2 c 10 до 20:00 (с перерывами). Сокращенный рабочий день.

5. Профессиональная команда. Ты можешь всегда можешь рассчитывать на помощь руководителя или тренера по продажам.

6. Бесплатное обучение английскому языку.

• Выполнять план план продаж! Это твоя основная и главная задача! (работаем с теплой базой)

• Качественно обрабатывать входящие лиды с вэбинаров.

• Продавать курсы английского языка и занятия с преподавателями (средняя оценка от учеников 5.0 баллов, средний чек 60.000 р.)

• Общаться с клиентами по телефону (от 2х часов в день) или в переписке

• Корректно вести AMO CRM

Что мы ждем от тебя:

• Опыт продаж по телефону от полугода (б2с, б2б)

• Опыт с АМО желателен

• Знание теории в продажах

• Работа по системе подсчета конверсий, постановки планов желательна

• Супер-преимущество - работа в онлайн-школе

Хочешь помогать людям с удовольствием развиваться и самому получать профессиональное удовлетворение от работы? Жми “ОТКЛИКНУТЬСЯ” и присоединяйся к команде ID English!