Стажер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: БВБ Групп
Екатеринбург
улица Кирова 32Ак1

БВБ ГРУПП - Федеральная компания, основанная в 2016 году. Мы являемся одним из крупнейших поставщиков цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов, драгоценных металлов.

Приглашаем к сотрудничеству кандидатов БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ для профессионального роста и развития в сфере металла.

Предоставим бесплатное обучение профессии Менеджер по продажам с гарантированным доходом на старте от 55 000 рублей. Регламентированное обучение по принципу наставничества, тренинги, лекции и деловые игры, направленные на увеличение вашего дохода и развитие профессиональных компетенций.

Работая у нас, Вы сможете материально обеспечить себя и свою семью даже в сложной экономической ситуации, поскольку рынок металлургии считается одним из самых больших и прибыльных в России.

Для тебя Мы предлагаем:

• Профессиональный рост в течение первых 2-3 месяцев;
  • Начальный доход от 50 000 рублей, дополнительная мотивация для новичков в виде квартальных премий;
  • Комфортный офис и оборудованное рабочее место;
  • Информационная поддержка и партнерские отношения с сотрудниками;
  • Яркая и насыщенная корпоративная жизнь: спортивные мероприятия (есть своя футбольная команда); выезды совместные на природу: походы, рыбалка.

Для этого нужно:

• Желание работать и развиваться в сфере продаж и металла ;
  • Иметь четкую мотивацию и реальное желание воплощать свои мечты в реальность;
  • Коммуникабельность, амбициозность, инициативность и нацеленность на результат.

Опыт работы не требуется – Мы всему научим!

Оставляй отклик, и мы встретимся на собеседовании в нашем красивом и современном офисе на берегу Верх-Исетского пруда.